Тест по картинке: каким вы видите этот мир?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: каким вы видите этот мир?
Тест по картинке: каким вы видите этот мир?
istockphoto.com

Каким вы видите этот мир? Через призму любви или боли, негатива или позитива? Посмотрите на рисунок, и, не задумываясь, выберите окно, которое вам понравилось. Теперь читайте ответ

Читайте такжеТест по картинке: выберите хлеб и узнайте о себе много нового
Почему взгляды на одну и ту же ситуацию могут быть абсолютно разными и вызывают спор? Потому что все мы смотрим на жизнь под своим углом, через свои линзы и в свои окна. Именно это и определяет нас, как людей. Какие мы: добрые или злые, щедрые или скупые, позитивные или, наоборот? А в какое окно смотрите вы?

1. Вы тот человек, которые делает деньги из воздуха. Вы очень предприимчивы, бизнес-жилка дана вам с рождения. Как купить дешево и продать задорого? Как запустить бизнес с нуля, а через короткое время получать немаленькие дивиденды? Как рискнуть и вложиться в недострой, а потом сдавать жилье втридорога? Вы знаете ответы на все эти вопросы. Но ваше финансовое благополучие не только спортивный интерес или желание стать №1. Вы  просто мечтаете иметь свободу и самому определять, куда тратить свое время и жизненный ресурс. Правда, вам сложно даются личные отношения, поскольку вы очень скупы на слова любви и ласку.

2. Ваша гармония – в вашей семье. Это место силы, то, что наполняет вас изнутри благодатью и любовью. Вы делаете все, чтобы семья строилась на принципах честности и взаимопомощи. Вы готовы разбиться в лепешку, лишь бы родным было хорошо. Вы постоянно совершенствуете отношения с супругом или женой, уделяете время детям, посещаете родителей. В вашем доме всегда светло и пахнет пирогами. Вы – бесценный дар для своей семьи! И если так случается, что родные этого не ценят, вы очень расстраиваетесь и переживаете.

3. Свободолюбие и твердость характера – это ваша суть. Вы настолько цените свою свободу, что готовы на все ради этого: уходить с высоких должностей, бросать успешные дела, расставаться с близкими людьми… Многим ваш подход к жизни остается непонятен. Вас могут считать сложным человеком, а местами – диктатором. Но только вы знаете, как надо. Ведь это ваша жизнь – одна, и она быстротечна. Но все же.. Быть может стоит хоть иногда принимать позицию другого человека?

4. Романтик в каждой клеточке! Вы очень чувственный и ранимый человек! Вы мечтаете о большой любви и часто живете в иллюзиях. Вас легко одурачит, что многие и делают. Часто вы не замечаете то, что творится под носом. Многие называют вас летающим в облаках, но тем не менее, вы честны перед собой. Успеваете и любить, и работать, мечтать и достигать высот. Держите свой воздушный шар всегда готовым отправится в невероятное приключение, наполненное романтикой! 

Вы очень чувственный и ранимый человек / istockphoto.com

5. Вы – прогрессивный человек, стараетесь идти в ногу со временем. Если телефон, - то последней модели, если путешествие – то самое модное. Вы отслеживаете тенденции во всех сферах жизни. Имеете собственное мнение по многим вопросам. Друзья считают вас интересным собеседником, и это абсолютная правда.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какой ваш путь?

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK