Тест по картинке: выберите узел и узнайте о своих комплексах

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: выберите узел и узнайте о своих комплексах
Тест по картинке: выберите узел и узнайте о своих комплексах
Facebook

Этот короткий тест по картинке поможет узнать о своих комплексах и определить проблему, которая прячется на подсознательном уровне. Выберите одну из четырех картинок – изображений узлов, и читайте ответ

Читайте такжеТест: что интересного расскажет о мужчине его борода. Вы удивитесь!
Этот несложный тест даст возможность определить, какие комплексы существуют в вашем подсознании. Посмотрите на картинку и, не задумываясь, определите, какой узел вам приглянулся больше. А теперь читайте ответ. 

1.Похоже, что вы недовольны своим внешним видом. Вас постоянно что-то не устраивает: то вес, то кожа, то волосы. Эти мысли занимают все время, и вы всячески пытаетесь исправить изъяны. Постарайтесь расслабиться, хватит шеймить себя. Быть может, есть смысл проработать свои комплексы с психологом? Поверьте, стремиться к идеалу – похвально, но это иллюзорная цель, которая не позволяет наслаждаться жизнью здесь и сейчас.

2. У вас проблемы с коммуникацией. Вы робеете при встрече, сложно наводите мосты с новыми людьми. Этот страх сковывает вас по рукам и ногам и очень портит жизнь. Ведь вы тушуетесь и выглядите неуверенным человеком. Это играет свою роль, и вас часто считают посредственным, неинтересным человеком. Хотя на самом деле, это не так. Постарайтесь избавиться от этого комплекса, ведь он мешает вам наслаждаться общением с интересными людьми.

3. Вы постоянно сравниваете себя с другими. Причем не только с реальными знакомыми, но и с виртуальными незнакомцами. Лента Инстаграм – это ваш страшный сон. Каждый просмотр чьей-то жизни – это очередные расстройства и слезы. Другие живут лучше, они красивее, богаче, успешнее – а вы нет. Вам стоит сменить вектор, и посмотреть на себя со стороны: что у вас есть примечательного, за какие качества себя стоит похвалить. Постарайтесь поддержать себя сами!

4. Говорят, отличник – это не об оценках, а о подходе к жизни. Вы стараетесь все делать на пятерку. Стремитесь быть первым везде, и очень огорчаетесь, когда что-то не выходит. Вас выводит из равновесия любое отклонение от графика, договоренностей или порядка. Если кто-то к вам опаздывает на встречу – вы злитесь. Если не выполняют своих обязательств – вы негодуете. Это, конечно, хорошо. Но вы не забывайте, что окружающие не идеальны, все они разные и особенные. Смиритесь с тем, что всех не переделать.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите мифическое существо и узнайте о себе правду

Тест по картинке: что вас ждет этой осенью?

Тест по картинке: какой у вас тип личности?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK