Тест по картинке: выберите монету и узнайте, когда вы разбогатеете

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: выберите монету и узнайте, когда вы разбогатеете
Тест по картинке: выберите монету и узнайте, когда вы разбогатеете
istockphoto.com

Если вас интересует, когда вы разбогатеете, пройдите этот короткий тест по картинке. Выберите понравившуюся монету и читайте ответ на этот наболевший вопрос

Читайте такжеТест: выберите медведя и узнайте, какая вы мама
1. Вам приглянулась советская монета? Она показывает, что вы, как правило, много работаете, чтобы прийти к своим целям. Обычно путь очень нелегкий, но вас это не останавливает. По вашему мнению, денежное благосостояние не может упасть с неба. При этом вам достаточно того, что вы имеете. Вы не выходите за пределы привычной зоны комфорта. Такие, как вы, как правило, имеют стабильный доход среднего уровня, и вполне удовлетворены тем, что имеют. Если вы хотите получать больше денег на работе, то необходимо изменить свои установки и определить, для чего вам надо повышение зарплаты.

2. Сейчас вы сделали что-то очень важное для своего будущего финансового успеха. Что именно, знаете только вы. Быть может, совершили важную сделку? Или удачно поговорили с начальством? В любом случае, в ближайшем времени вам повезет в деньгах, и совершенно неожиданно придет финансовый успех. Причем финансы поступят оттуда, откуда вы даже представить себе не можете. Не отказывайтесь от презентов судьбы, принимайте их с должным почетом и уважением. Но также не выполняйте работу, опустив рукава. Ваше усердие равно ваше благосостояние. 

Что вас ждет в финансовом плане? / istockphoto.com

3. Вы – лошадь. Такой рабочий конь, который тащит на себе всю компанию. Вы работаете и работаете, часто задерживаетесь по вечерам, в выходные обязательно заезжаете в офис и не прекращаете вести бизнес-переговоры даже в праздники. За такие труды вы всегда получаете по заслугам. И в этот раз, вознаграждение совсем скоро постучит на ваш банковский счет. Доход будет увеличиваться, но это будет происходить пропорционально вашему вкладу в работу. Много выполненных дел –  ваш ключ к богатству.

4. В ближайшие месяцы будьте готовы встретиться один на один с крупной удачей. Вы совершенно нечаянно для себя поймете, что вы просто магнит для денег. Быть может, вас ждет выигрыш в лотерее – обязательно сыграйте, если вы это не делали раньше. Вполне возможно, что вы получите от совершенно незнакомого родственника квартиру или дом в наследство. В любом случае, не отказывайтесь от крупных подарков судьбы. Но очень важно сохранять спокойствие, и вести счет деньгам, не тратя их на ненужные покупки.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: выберите перо и узнайте кое-что

Тест по картинке: какой вы партнер в любви?

Тест по картинке: что вы увидели первым?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK