Тест по картинке: как вы строите любовные отношения?

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Тест по картинке: как вы строите любовные отношения?
Тест по картинке: как вы строите любовные отношения?
Facebook

Как вы строите любовные отношения? Это легко узнать, пройдя тест по картинке. Достаточно выбрать одно из пяти пирожных и прочесть ответ

Читайте такжеСохранять или разрывать отношения? 7 вопросов для честного самоанализа

1. Выбор пирожного номер один свидетельствует о том, что вы прямой и смелый человек. Все неурядицы в отношениях с партнером вы разруливаете сразу, не откладывая в долгий ящик. Причем делаете вы это резко, прямолинейно и сразу. Вы тот человек, который не любит ходить вокруг да около и замалчивать конфликт. Все, что не нравится вам, тут же высказывается партнеру. И, увы, очень часто, такой поход к взаимоотношениям, приводит к трагичному финалу. А вот разрыв вы переживаете очень болезненно и тяжело, хотя с виду так и не скажешь.

2. Пирожное под номером два выбирают горячие персоны. Вы очень любвеобильны, если вам приглянулся именно этот десерт. Причем вы настолько страстный человек, что своим пламенем испепеляете всех и вся вокруг. Шквал эмоций – от любви до ненависти – ваше привычное состояние в отношениях. То вы любите до смерти, заваливая партнера подарками и вниманием, то готовы порвать с ним раз и навсегда. Когда страсти поулягутся, и вы хоть немного успокоитесь, то, как правило, теряете смысл и желание продолжать. Причем в то же время, после разрыва, вы еще долго приходите в себя. 

Любовные отношения: какие они у вас? / istockphoto.com

3. Вы искренний человек, и часто страдаете от этого. Ведь вам важно делится ощущениями, эмоциями, чувствами. Поэтому партнер знает все, что творится в вашей душе по отношению к нему. У вас нет недосказанности, интриги или загадки. То, как вы любите, - не секрет и не тайна. Но, увы, если отношениям придет конец, то и вам вместе с ними. Вы настолько болезненно воспринимаете разрыв, что на длительное время впадаете в глубочайшее уныние и прострацию. Часто это заканчивается депрессией и работой с психологом.

4. Даже если вы любите без памяти, вам все равно сложно довериться партнеру. Вы достаточно скрытный человек, стараетесь сначала изучить человека, а уж потом вступать в романтические отношения с ним. Вы скрупулезно оцениваете свою пассию – наблюдаете, как она живет, чем увлекается, какие ценности имеет. Отличное качество, но часто оно играет не на вашу пользу. Отдайтесь чувствам, не держите эмоции в себе.

5. Пирожное под номером пять выбирают настоящие романтики и ловеласы одновременно. Вам просто жизненно необходимо находиться в состоянии влюбленности. Страсть – ваше второе имя. Вы никогда не бываете одни. Но при этом всегда знаете, кого хотите видеть рядом с собой. Ваше сердце всегда открыто для новых любовных похождений. Ведь от них вы получаете кайф и стимул жить, творить, вдохновлять.

Также вам будет интересно:

Тест по картинке: какое место в жизни ваше?

Тест: выберите ключ и узнайте, что хранит ваше подсознание

Тест по картинке: какая работа вам больше всего подходит?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK