С какими мужчинами сложно в отношениях? ТОП-4 знака Зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

С какими мужчинами сложно в отношениях? ТОП-4 знака Зодиака
С какими мужчинами непросто?
istockphoto.com

Астрологи назвали знаки Зодиака, с которыми женщинам достаточно непросто в отношениях. Учтите, когда будете выбирать спутника жизни. Звезды не врут!

Читайте такжеТолько ни слова! 5 главных сплетников по знаку Зодиака
Дева

Мужчины с женским знаком Дев, часто не сдержаны, как капризная дама. Они могут ляпнуть, не подумав: о вашем платье, прическе, да просто так, потому что настроение не то.

Мужчины с женским знаком Дев, часто не сдержаны, как капризная дама / istockphoto.com
Если вовремя не одернуть Дев, они войдут в кураж, и начнут вас критиковать со всей мощью и задором. При этом раздуют из мухи слона. И если раз-два такое стерпеть можно, то постоянные упреки и колкости занудных Дев могут изрядно вам надоесть. Но у таких мужчин есть отличительное позитивное качество – они всегда идут первыми на перемирие!

Козерог

Мужчины-Козероги надежные и преданные. За ними, конечно, женщина себя чувствует, как за каменной стеной. Мужья- Козероги отличные семьянины, думают о развитии семьи, решают бытовые вопросы. Но есть одно «но» - они часто встают не с той ноги. Настроение угрюмое, необъяснимое, - такой мужчина как туча в преддверии грозы. Причем причины неизвестны никому, и добиться у Козерога, что не так, - невозможно. Тут совет один – спокойно относиться к переменам настроения и ждать, когда оно само пройдет!

Водолей

Мужчины-Водолеи чаще всего подают на развод. Причины они всегда найдут, чтобы с вами расстаться: или скучно стало, или полюбил другую, или просто чувствует, что больше не по пути. Словом, к финишу с Водолеем можно не дойти. Но вот сам путь будет интересным. Отношения с Водолеем – это феерия чувств и событий.

Мужчины-Водолеи чаще всего подают на развод / istockphoto.com
Очень общительные, компанейские Водолеи будут водить вас на тусовки и знакомить с интересными людьми. Плюс, у них хорошее чувство юмора – с ними весело, в общем.

Рак

Мужчины-Раки обладают множеством положительных качеств. Они добрые, чувственные, умеют слушать и поддерживать – идеальные партнеры для женщин. Такие мужчины умеют любить и знают толк в романтике. Однако и негативных качеств у Раков хватает. Часто они пессимистичны и любые житейские ситуации расценивают в присущим трагизмом и драматичностью. Раки раздражаются даже в мелочах, с ними не просто в быту: это есть не буду, а почему суп холодный и тд. Если не брать это в расчет, то с Раками можно построить теплые и доверительные отношения.

Также вам будет интересно:

Лучшие родители по знаку Зодиака

С кем нельзя строить отношения по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK