7 знаков вашего тела, которые говорят, что с вами не тот человек

7 знаков вашего тела, которые говорят, что с вами не тот человек

Иногда наше тело на физическом уровне может рассказать о чем то гораздо раньше, чем мы поймем это головой. Какие знаки подает вам тело, когда рядом находится "неправильный" мужчина?

Читайте такжеКакие пары чаще разводятся: неожиданные выводы психологов

Всегда прислушивайтесь к себе и своему телу, особенно, если замечаете какую-то закономерность в происходящем. Ведь наши инстинкты срабатывают гораздо раньше и заранее предупреждают об опасности.

istock-873492684

Рядом с ним вы плохо спите. Если вы заметили, что когда спите рядом со своим партнером, то не можете уснуть, а если и удается, то на утро есть ощущение, что вас "переехал" танк, а когда засыпаете в одиночестве, то спите крепким здоровым сном. Это знак, который подает тело, что вы заслуживаете большего, а этот человек никогда не сможет стать вам по-настоящему близким. Только с близкими людьми мы чувствуем себя в безопасности, поэтому комфортно спим.

Читайте такжеС кем лучше не заводить отношения: 3 самых опасных мужчины по Зодиаку

Вас охватывает чувство паники и беспокойства. Вы стали испытывать панические атаки, постоянно ощущаете тревогу и переживания, в голову лезут плохие мысли, испытываете комплексы, связанные с внешностью? Причина на поверхности - в ваших отношениях что-то не так, скорее всего, человек, который находится рядом с вами, совершенно вам энергетически не подходит.

istock-914072768

Вы ощущаете постоянную усталость. Когда рядом "правильный" человек, он наполняет вас положительной энергией, заряжает активностью и бодростью, у вас появляются новые идеи и силы на их реализацию. Не правильно выбранный партнер вас истощает, забирает вашу энергию, взамен не отдавая ничего, вызывая лишь чувство постоянной усталости и апатии. Вы истощаете себя и физически, и морально, находясь в отношениях с таким человеком.

Читайте такжеЧто разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой

Вас часто бросает в дрожь. Чаще всего это происходит во время каких-то непредвиденных обстоятельств, ссор и выяснений отношений. Ваше тело, в буквальном смысле, начинает дрожать. Возможно, вы решите, что это просто какое-то совпадение, но знайте, что так ваше тело говорит, что его отравляет присутствие этого человека.

Вы не ухаживаете за собой. В здоровых отношениях, партнер мотивирует вас становиться лучше, а в нездоровых - появляется унылое и депрессивное состояние. Это приведет к тому, что вы перестанете за собой следить, так как вам будет безразлично, вымыта у вас голова, выщипаны ли брови и вообще ваша внешность отойдет далеко на задний план.

Читайте такжеКак завершить отношения красиво и достойно: 6 советов психолога

Также обязательно узнайте о том, какие мифы об отношениях могут сильно испортить вашу жизнь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK