Что обувь может рассказать о своем хозяине: вы будете удивлены

Что обувь может рассказать о своем хозяине: вы будете удивлены

Вещи, которые мы выбираем для ежедневного пользования говорят о нашем характере, настроении и отношении к миру. Обувь мы выбираем не только для красоты, но еще оцениваем ее удобство. Что может пара обуви рассказать о человека? Посмотрите нашу характеристику и вы удивитесь.  

Читайте также5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников жизни

Американские психологи провели эксперимент со студентами. Они давали фото обуви человека и просили рассказать о нем все, что приходит на ум про характер владельца. Каково же было удивление, когда ответы студентов и реальные рассказы владельцев обуви совпадали.


ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ

istock-532389404

Кроссовки и кеды в гардеробе женщины говорят, что она очень любит комфорт. Такие дамы бескомпромиссные и легко добиваются своих целей. 

Читайте также4 секрета обольщения от Роксоланы: как покорить султана

Танкетка или платформа говорит о прямолинейности своей владелицы. Они любят командовать и обожают быть в центре внимания.

Классические туфли лодочки указывают на консервативные взгляды своей владелицы. Такие девушки весьма строги к себе и окружающим.

Высокие каблуки в буквальном смысле возвышают женщину над другими. Они уверенны в себе и капризны.

Невысокий каблук до 5 см расскажет о неуверенности своей владелицы. Такие дамы не любят критику в свой адрес, зато сами не против перемыть кости другим. 

istock-618198890

Ботфорты свидетельствуют о завышенной самооценке женщины. Она не боится показать всю себя и обожает производить впечатление. 

Читайте такжеЧто расскажет форма бровей о характере женщины

Высокие сапоги носят женщины в меру самоуверенные в себе. Они знают как выйти из сложной ситуации, прикладывая минимум усилий.

Полусапожки любят женщины с оптимистичной жизненной позицией и веселым нравом. Они обожают сюрпризы и путешествия. 


МУЖСКАЯ ОБУВЬ

istock-185560516

Кроссовки носят не только спортсмены. Изобилие спортивной обуви в гардеробе говорит о раскованном мужчине перед вами. К сожалению, они бывают инфантильны и слегка легкомысленны. 

Читайте также7 признаков того, что отношения могут стать длительными

Классическая обувь говорит, что перед вами стоит трудолюбивый мужчина. Он - любимчик женщин, умеет заработать деньги и ценит в людях честность.

Модная обувь в гардеробе мужчины говорит о высоком вкусе обладателя. Такой человек слегка педантичен, но при этом оптимистично настроен к жизни. 

Вам также будет интересно узнать о чем расскажут мужские руки?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK