4 секрета обольщения от Роксоланы: как покорить султана

4 секрета обольщения от Роксоланы: как покорить султана

Из наложниц – в султанши! Беспрецедентный случай за всю историю. Роксолана сумела получить свободу, статус жены султана, и покорить сердце Сулеймана до такой степени, что он забыл о других женщинах. Как ей это удалось?

Читайте такжеКрасивая и одинокая: 5 причин, почему мужчины избегают красивых женщин

До сих пор историки спорят, какого происхождения была девушка, сумевшая перехитрить всех наложниц. Роксолана стала не просто женой султана, она смогла тихо руководить государством и попасть во все исторические книги. Как ей это удалось? 

istock-856656748

Веселый нрав 
Султан дал ей прозвище Хюррем, что означало «веселая». С Роксоланой ему было легко и весело. А что еще нужно человеку, который занимается серьезными делами государственной важности? 

Читайте такжеНаслаждение гарантировано: 5 лучших поз для достижения оргазма

Тонкий ум 
До сих пор неизвестно как удалось Хюррем освоить чужой язык на уровне родного. Роксолана писала письма любимому и сочиняла стихи. Она максимально изучала все науки, которые были в гареме: историю страны, ислам, придворный этикет. Ее ум покорил султана, и он прислушивался к ее советам. 

Таланты
Хюррем изучала танцы, музыку и пение. Но главным ее талантом были любовные утехи. Она знала как удовлетворить мужчину в постели. Роксолана вскружила голову султану до такой степени, что стала единственной наложницей в его спальне. 

istock-685813562

Мудрость
Хюррем была настолько мудра, что смогла добиться своей свободы, а потом и женить на себе султана. Дело было так. Сулейман вернулся из похода и увидел Роксолану грустной. Оказалось, она хотела построить мечеть, но рабыни не имели на это права. Тогда султан подарил ей свободу. Когда же он пригласил ее к себе в покои, она отказалась идти, ссылаясь на Коран. Тот гласил, что свободная женщина может разделять ложе с мужчиной только в браке. Султану пришлось жениться на Хюррем. 

Читайте также6 критериев, по которым мужчина выбирает для себя жену

Вам также будет интересно узнать секреты обольщения Клеопатры.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK