Как выбрать сумочку по фен-шуй: привлекаем деньги, любовь и здоровье

Как выбрать сумочку по фен-шуй: привлекаем деньги, любовь и здоровье

Мастера фен-шуй утверждают, что привлечь в жизнь любовь и достаток, а также укрепить здоровье, можно, выбрав правильную с их точки зрения женскую сумочку.

Читайте также8 вариантов причесок на Новый год 2019 своими руками

Так, даосскую практику фен-шуй можно смело использовать и при выборе аксессуаров, в частности, сумочки, чтобы активизировать и упорядочить энергетические потоки какой-либо сферы в жизни. Выбирайте дамскую сумку согласно советов мастеров и носите ее с собой 2 – 3 раза в неделю, чтобы привлечь в свою жизнь любовь и достаток.

set-of-beautiful-leather-handbags-picture-id527703675_01


Читайте такжеНовогодний образ 2019: идеи в чем встречать год Желтой Свиньи

Сумка по фен-шуй для улучшения здоровья

Мастера фен-шуй считают, что лучшим цветом для сумки, способствующей улучшению самочувствия и укреплению здоровья, будут желтый и оранжевый. Аксессуар зеленого цвета будет действовать на его хозяйку успокаивающе, гармонизирует ее энергетику и поможет восстановить нервную систему.

Для защиты от негативной энергетики лучше всего подходят сумочки черного или белого цвета правильной геометрической формы, например, прямоугольной или круглой.

Сумка по фен-шуй для привлечения любви и счастья

Если вы хотите завести новые романтические отношения или оживить прежние, то выбирайте сумочки красных оттенков. Это обязательно привлечет к вам внимание и положительную энергию.


outdoor-fashionable-young-woman-marine-and-retro-style-picture-id492705094


Читайте также5 признаков стильной женщины: как развить хороший вкус

Также хороши для привлечения любви сумочки розовых и фиолетовых цветов. Что касается формы и размеров аксессуаров, то лучшим выбором будут круглые и небольших размеров. Деловой портфель или шоппер вряд ли настроит на романтическую волну и привлечет в вашу жизнь мужчину мечты.

Сумка по фен-шуй для карьерного роста и развития бизнеса

Выбор сумки по фен-шуй для продвижения в карьере и бизнесе зависит от целей, которые вы преследуете. Так, для усиления лидерских способностей хороши аксессуары красного оттенка, синий цвет сумочки улучшит ваши способности к аналитике, а зеленая – поможет увеличить продажи и привлечет инвестиции.

Не забывайте и о традиционных для деловых сумок черном и коричневом цветах. Так, черные защищают нас от негативной энергии, которая часто посылается недоброжелателями, коричневые помогут улучшить здоровье и противостоять конкурентам. А для побед над ними выбирайте сумочки золотого, серебристого или бронзового оттенков.

Читайте такжеНумерологический код 2019 года: для кого год Желтой Свиньи станет переломным

Вам также интересно будет узнать, как выбрать идеальный кошелек по фен-шуй, чтобы в нем всегда водились деньги.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK