Праздник приближается: 10 способов создать новогоднее настроение

Праздник приближается: 10 способов создать новогоднее настроение

Праздники на носу, а настроения совсем нет? Вас раздражают люди с елками и подарками? Чувствуете себя Гринчем в человеческом теле? Kolobok.ua расскажет вам о 10 способах создать себе новогоднее настроение.

Читайте также21 и 22 декабря Карачун и Коляда: приметы на самые страшные сутки в году

Как создать дух праздников внутри? Очень просто. Следуйте, хотя бы, некоторым рекомендациям из этого списка, и вы заметите, что стали ждать Новый год сильнее собственного дня Рождения.

istock-900800858

Читайте такжеНовогоднюю елку в Киеве назвали самой красивой в Европе: рейтинг елок 2018

Купите мандарины. Запах мандарин способен пробудить в голове самые яркие воспоминания о новогодних праздниках из вашего собственного детства. Пробудив внутреннего ребенка, вы заметите, что ждете приближения Нового года.

Посмотрите фильмы о праздниках. Есть фильмы, которые помогут создать праздничное настроение. Возьмите за правило смотреть по одному рождественскому и новогоднему фильму после работы.

Купите новогодний свитер. Олени, снежинки, рождественские узоры на одежде способны пробудить дух праздников даже у самого заядлого скептика.

Слушайте новогодние песни. Фрэнк Синатра с его песнями или плейлист саундреков из фильма «Один дома»  - эта музыка «зарядит» вас праздничным настроением.

Займитесь подарками. Не обязательно они должны быть дорогими. Это может быть какая-то мелочь. Поиски и упаковка подарков создадут новогоднее настроение.

Посетите рождественскую ярмарку. К новогодним праздникам все города преображаются. Яркие огни и запах глинтвейна на ярмарке создадут особое настроение перед праздниками.

istock-873718682_01

Читайте такжеЗнаки Зодиака, жизнь которых в 2019 году кардинально изменится

Сделайте новогодний маникюр. Снеговики и елочки на ногтях будут вам напоминать о грядущих праздниках.

Смастерите елочные игрушки. Можно и купить, но пока вы будете делать елочные игрушки своими руками, вы  «окунетесь» в праздничный дух.

Начните планировать праздник. Распишите меню, список гостей, придумайте конкурсы на новогоднюю ночь. Когда мы во что-то погружаемся, то «живем» этим и получаем соответствующее настроение.

Украсьте квартиру. Елка, огоньки, фальш-камин – новогодние атрибуты, которые будут вас окружать, создадут праздничную атмосферу. 

Вам также будет интересно узнать идеи подарков на Новый год 2019 для детей разного возраста.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK