Александр Педан раскрыл секрет успешных отношений с женой

Александр Педан раскрыл секрет успешных отношений с женой
Ведущий Александр Педан

Говорят, чтобы услышать хороший совет относительно отношений со своей второй половинкой, нужно советоваться с противоположным полом.

Читайте такжеОля Полякова призналась, кто обеспечивает ее семью
То есть, девушкам надо перестать обсуждать проблемы в отношениях с подружками, а мужчинам – с друзьями. Вместо этого лучше узнать точку зрения противоположного пола.

– Мужчины говорят на своем языке, а женщины – на своем, – отмечает ведущий проекта «Эксы» Александр Педан. – Идеальные отношения создаются там, где эти два языка переплетаются настолько, что получается один общий. Ведь самая большая проблема любых отношений – это неумение говорить и слушать. Часто получается так, что когда мы что-то проговариваем, наша половинка может слышать совсем другое. Так сложилось. Например, я всегда говорил, что девушкам не надо ставить мужчинам несколько задач одновременно. Скажите одно, потом второе, потом третье – так оно работает. Мы, мужчины, быстро принимаем решения. А в таких моментах сомневаемся, что сделать сначала. Девушки умеют делать несколько дел одновременно. Мужчины, по моему мнению, нет. Они делают все по очереди.

Читайте такжеУпс! Отец Меган Маркл назвал дочь «лицемеркой и лгуньей»
Александр Педан признается, что и себя относит к мужчинам, которые не умеют делать несколько дел одновременно. За 16 лет брака его жена это давно поняла. Она научилась выстраивать свои просьбы так, чтобы Саше было удобно.

– Мне кажется, что сначала это поняла жена и объяснила мне, – признается ведущий Нового канала. – Ведь мужчины этого не признают. Вот я сейчас говорю вещи, которые человек может прочитать и сказать: «Фу, Педан, что ты несешь?!» Не хочу всех под одну гребенку грести, но есть мужчины, которые это не признают, потому что считают себя лучше. Не думаю, что кто-то лучше: мужчины или женщины. Для меня вопрос гендерности неактуален, ведь я знаю, что мы разные. Нельзя уподоблять разные вещи: самолет с паровозом не сравнивают. Да, это транспорт, но разный: по комфорту, скорости и цене.

Не пропусти премьеру второго сезона реалити «Эксы» 20 сентября в 22:00 на Новом канале.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK