Лилия Ребрик поделилась семейными новогодними традициями

Лилия Ребрик поделилась семейными новогодними традициями
Лилия Ребрик поделилась семейными новогодними традициями
Instagram

Накануне Нового года, 31 декабря, в 20:00 канал «Украина» покажет масштабное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна», в котором примут участие самые популярные артисты нашей страны

Ведущая программы «Ранок з Україною» Лилия Ребрик на съемочной площадке проекта рассказала, чего из года в год ждут ее дочки и она сама.

Читайте такжеБалерина Катерина Кухар рассказала о самом романтичном подарке от супруга в Новый год
По словам телезвезды, новогодне-рождественские праздники – это тот период, который в ее семье отмечают по-особому, ведь в это время вся большая семья собирается вместе.

«Мне кажется, я до последнего работаю до Нового года, чтобы в саму новогоднюю ночь позволить себе побыть с родными. Это то время, которого я жду весь год. На Рождество мы всегда ездим к родителям, собираемся за семейным столом. Поддерживаем эти традиции из года в год», – отметила Лилия Ребрик за кулисами праздничного проекта «Новорічна ніч на каналі «Україна».

Кроме того, дочери Лилии – 8-летняя Диана и 2-летняя Полина уже ждут подарков от Святого Николая.

«Девочки пишут письма Николайчику, кладут их в холодильник, если хорошо вели себя в течение года, находят на этом месте конфетку и безумно радуются, потому что это значит, что Николай забрал их письма. Старшая дочь Диана, кроме своих пожеланий, написала письмо и за младшую Полину, предварительно спросив у сестры, что ей заказать», – смеясь, рассказала ведущая программы «Ранок з Україною» на канале «Украина».

Лилия Ребрик поделилась семейными новогодними традициями / Instagram

И сама Лилия говорит, что ждет презентов от Святого Николая, ведь он ежегодно радует ее подарками. Главное, убеждена артистка, – верить в чудо.

Читайте такжеСлава Каминская рассказала, как они с экс-супругом справляются с воспитанием детей
Как сообщалось ранее, самая громкая «Новорічна ніч на каналі «Україна» – это любимые украинские и международные хиты, остроумные шутки, впечатляющие постановки и неповторимая атмосфера веселья. Зрители споют со звездами в караоке-баре и станцуют под популярные мелодии 2020-го года, которые певцы исполнят прямо на Михайловской площади во время новогодних празднований. Ведущими проекта станут Королева ночи, певица Оля Полякова и ведущий шоу «МАСКА» канала «Украина» Владимир Остапчук. Увидеть грандиозное музыкальное шоу «Новорічна ніч на каналі «Україна» зрители смогут 31 декабря в 20:00.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK