Кейт Миддлтон хотят отравить: смертельная угроза для королевской семьи

Кейт Миддлтон хотят отравить: смертельная угроза для королевской семьи

Британские спецслужбы на иголках. На днях они обнаружили переписку террористов организации «Исламское государство» в мессенджере Telegram о том, что те планируют отравить герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон и членов ее семьи. Об этом сообщает издание Daily Star. 

Читайте такжеТелеведущий Дмитрий Чистяков рассказал о своем отцовстве и воспитании ребенка

По сообщению издания, в переписке злоумышленники разместили фото герцогини Кембриджской из супермаркета с тележкой. Под фото они написали: «Мы знаем, что она ест, отравите это!». Также там был список супермаркетов, которые Кейт Миддлтон посещает чаще всего. Как известно, Кейт самостоятельно любит покупать продукты, ведь когда она дома, то готовит членам семьи сама. 

kate-grocery-shopping-sans-prince-william-03

Читайте такжеЗвездный беби-бум: знаменитости, которые стали родителями в 2018 году

Спецслужбы очень серьезно восприняли угрозы, потому что не первый раз они поступают членам королевской семьи. В прошлом году приговорили к пожизненному заключению сторонника «Исламского государства», который подстрекал убить малолетнего принца Джорджа. Не так давно британские расисты угрожали расправой принцу Гарри, за то, что он женился на Меган Маркл, ведь у нее мама - темнокожая. А на днях отравили собачку внучки королевы Елизаветы II принцессы Беатрис.

nintchdbpict0004243418481-e1534277217587

Читайте такжеСамый богатый человек в мире разводится с женой после 25 лет брака

Норфолкский терьер по кличке Апельсин съел отраву во время прогулки в Виндзорском парке. Чтобы пес не мучился, его пришлось усыпить. Что за яд был разбросан в парке, так и не выяснили. По словам источника издания Daily Express, Беатрис тяжело переживает потерю. Пока не известно, кто это сделал, возможно, собачка стала жертвой догхантера.

Вам также будет интересно узнать Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка.

Фото в тексте из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK