8 звездных пар, которые решились на отношения с бывшими и не прогадали

8 звездных пар, которые решились на отношения с бывшими и не прогадали

Как говорит народная мудрость: «Дважды в одну реку не войдешь». Но 23 % семейных пар, которые расстались, пытаются войти второй раз в «реку отношений» с бывшими партнерами. Не всегда эти союзы становятся успешными, но часто можно увидеть обратную сторону. После расставания партнеры начинают дорожить друг другом.

Читайте такжеНе такой, как все: сын голливудской актрисы Наоми Уоттс ходит в платьях

Kolobok.ua решил рассказать вам о 8 звездных парах, которые решились на повторные отношения с бывшими возлюбленными и у них всё хорошо. Кто из голливудских звезд расставался c возлюбленными, чтобы полюбить их еще больше?

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

file_01

Читайте такжеВ День святого Валентина 2019 ЗАГСы будут работать до 24.00

Они познакомились во время съемок фильма «Последняя песня» в 2009 году. За время своих отношений они два раза расставались и отменяли помолвку. Им даже пророчили и третье расставание, когда они заново сошлись, но вместо этого пара сыграла тайную свадьбу в 2018 году, о которой сообщила поклонникам после торжества.

Джонни Макдэйд и Кортни Кокс 

gettyimages-922464068

Кортни Кокс и Джон Макдэйд сложно строили свои отношения. Познакомились они в 2014 году, у них сразу закрутился бурный роман, а уже через 6 месяцев актриса носила помолвочное кольцо. Но свадьба не состоялась и пара в итоге рассталась. Однако жить друг без друга они так и не смогли. В 2015 году их снова стали видеть вместе, еще через год стало понятно, что отношения звезд возобновились. Теперь возлюбленные держат свои отношения подальше от прессы и взглядов поклонников.

Кит Харингтон и Роуз Лесли 

10_02

В прошлом году актеры сериала «Игра престолов» сыграли свадьбу и мало кто знает, что их отношения были непростыми. Закрутился роман актеров прямо на съемочной площадке, но вскоре отношения закончились. Через какое-то время актеры возобновили свои отношения. А чем они закончились - вы уже знаете.

Орландо Блум и Кэти Перри 

gettyimages-1041216784

Читайте такжеИзвестная ведущая опубликовала трогательное фото с сыном

Актер и певица познакомились в 2013 году, но только через 3 года у них завязались отношения. Они были настолько близкими друг для друга, что, когда в марте 2017 года они объявили о разрыве – фанаты были шокированы. Расставание длилось не долго и через несколько месяцев они были снова вместе.

Патрик Демпси и Джиллиан Финк 

gettyimages-114442891

Актер Патрик Демпси и визажист Джилл Финк после 15 лет брака подали документы на развод. Казалось, что их отношения действительно подошли к концу. Но вскоре они отменили развод и заново сошлись. Совместными усилиями звездной паре удалось сохранить отношения.

Брайан Танака и Мэрайя Кэри 

file1

В 2016 году у Мэрайи Кэри начался бурный роман с ее бэк-танцором Брайаном Танакой. Но в 2017 году они расстаются из-за ревности Брайана. Недолго они были одинокими, через несколько месяцев пара снова сошлась.

Зейн Малик и Джиджи Хадид 

gettyimages-528203462

Джиджи Хадид и Зейн Малик начали свои отношения в 2015 году. Через год СМИ сообщали об их неудавшейся помолвке. Якобы певец сделал модели предложение, но она попросила не торопить их отношения. В марте 2018 года Зейн официально объявил о разрыве. А через некоторое время они сошлись снова.

Дэнни Де Вито и Реа Перлман 

gettyimages-521450034

Читайте такжеМихаил Присяжнюк рассказал, почему воспитывает дочь и сына по-разному

Эта пара познакомилась еще тогда, когда у них не было ни денег, ни славы. Их считают самым крепким союзом Голливуда. В официальном браке они состоят с 1982 года. Но у них было много размолвок. Последняя состоялась два года назад. Тогда СМИ сообщали о разводе пары, а Дэнни говорил, что они живут с женой отдельно. Но потом они передумали расставаться. Так что у них есть все шансы встретить полувековой юбилей в браке.

Вам также будет интересно узнать Дженнифер Энистон впервые станет мамой в 50 лет. 

Фото в тексте: gettyimages.co.uk, instagram.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK