7 сплетен и фактов о беременности и родах Меган Маркл

7 сплетен и фактов о беременности и родах Меган Маркл
7 слухов и фактов о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри
gettyimages.co.uk

Совсем скоро в британской королевской семье ожидается пополнение. Своего первенца должна родить жена принца Гарри – Меган Маркл. беременность и роды которой сопровождаются многочисленными слухами.

Читайте такжеФотограф показала закулисье королевской семьи: такими вы их не видели
15 октября 2018 года королевская семья официально сообщила о беременности Меган Маркл. До этого времени британские таблоиды периодически заявляли об интересном положении герцогини Сассекской. После официального подтверждения беременности желтая пресса могла бы успокоиться, но нет – появление ребенка начало обрастать новыми слухами и фактами. Что мы знаем о будущем малыше Меган Маркл и принца Гарри? 

7 слухов и фактов о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри / istockphoto.com

Когда родится  

Читайте такжеКейт Миддлтон хотят отравить: смертельная угроза для королевской семьи
В официальном заявлении королевской семьи говорят, что малыш родится весной 2019 года. Ни предположительная дата родов, ни даже месяц не вспоминается. В январе, во время визита в город Биркенхед, герцогиня проговорилась, что находится на шестом месяце беременности. Фанаты посчитали, что роды должны состояться в конце апреля или в начале мая. Теперь британцы гадают не родится ли малыш в двадцатых числах апреля? Дело в том, что младший ребенок Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился 23 апреля 2018, а 21 апреля 1926 появилась на свет королева Елизавета II. 

Где родится 

Инсайдеры рассказывали, будто Меган Маркл не хочет рожать в больнице Святой Марии, где на свет появились трое детей Кейт Миддлтон и рожала сама принцесса Диана. По слухам она даже должна была рожать дома. Но недавно стало известно, что в отделении для высокопоставленных гостей запретили сотрудникам уходить в весенние отпуска. Похоже Меган все же решила рожать именно там. 

Кто родится: мальчик, девочка или близнецы  

Самое большое количество слухов было вокруг пола ребенка. Одни говорили будто Меган Маркл ждет девочку и даже планирует назвать ее Дианой – в честь матери принца Гарри. Другие инсайдеры утверждали, что у пары появится сын. Третьи вообще рассказывали, что пара ждет двойню. Пока же пол остается в строжайшем секрете, а пара говорит, что и сама не знает кого ждет – это будет сюрприз для всех. 

Наследник престола или нет 

Сможет ли ребенок принца Гарри унаследовать престол? Шансы на это очень мизерные. В очереди на престол он седьмой после своего деда принца Чарльза, своего дяди Уильяма, троих его детей и своего отца принца Гарри.

7 слухов и фактов о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри / istockphoto.com

Какой у ребенка будет титул 

Читайте такжеМодная беременность: 25 самых стильных образов беременной Меган Маркл
Из-за того, что ребенок так и не унаследует престол, его не будут именовать принцем или принцессой. Такое ограничение ввел король Георг V. Ему никогда не скажут Его или Ее Королевского высочество. Но ребенок не останется без титула. Если на свет появится мальчик, то его титул будет «граф Дамбартон», если девочка, то ее титул будет «леди Маунтбаттен-Виндзор». 

Кто будет няней

Будет ли нанимать няню Меган Маркл? Скорее всего, что да. Ходят слухи, что это может быть популярная голливудская бебиситтер Конни Симпсон: она растила детей Джорджа Клуни, Джастина Тимберлейка, Джессики Альба и многих других звезд. Есть вероятность, что Меган Маркл последует примеру Бритни Спирс и наймет няню мужчину. Пока же известно только то, что первое время с малышом будет помогать мама Меган Маркл Дория, которая специально переедет из Лос-Анджелеса в Великобританию. 

Гражданство ребенка

Согласно законам Великобритании, малыш может иметь двойное гражданство – британское и американское. Если пара на это решится, то это будет беспрецедентный случай в королевской семье. Но инсайдеры говорят, что этого не произойдет. Ведь тогда королевской семье придется поделиться налогами с правительством США. 

Вам также будет интересно узнать Меган Маркл ушла в декрет и завершила все официальные мероприятия.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK