Свадебный маникюр: создаем идеальный образ невесты

Свадебный маникюр: создаем идеальный образ невесты
Свадебный маникюр
pixabay.com

Свадьба – ответственный день, к которому женщина готовится заблаговременно. Ведь столько дел нужно создать неповторимый образ!

Маникюр в свадебном луке занимаем далеко не последнее место. Он делает руки невесты ухоженными и привлекательными, гармонирует с платьем и довершает образ. Подсказываем, какое покрытие выбрать для ноготков в этот день.

Классика 

Читайте такжеВыбираем имя малышу по знаку Зодиака: огненная стихия
Если вы предпочитаете классический дизайн или не хотите экспериментировать, то для дня свадьбы выбирайте традиционный френч с рисунком. Нейл-мастера предпочитают рисовать только на двух пальцах – безымянных. Рисунок выполняют в белом, кремовом, нежно розовом оттенках. Что конкретно изобразить на ногтях, выбирайте сами. Но особенной популярностью у невест пользуются цветы, бантики, кружевные рисунки, флористические узоры, первые буквы имени.

Современно и дерзко

Золото играет особенную роль в день свадьбы, потому что союз мужчины и женщины скрепляется кольцом.

Свадебный маникюр / pixabay.com
Золотой маникюр будет гармонировать прежде всего с обручальным кольцом. Такой выбор покрытии смотрится элегантно и смело. Плюс к этому невеста может поиграть с комбинацией белого и золотого на платье, смотрится шикарно.

Весело

Читайте такжеКак сохранить грудное вскармливание, когда мама выходит на работу
Самым сложным и самым эффектным считается маникюр со стразами. С ними нужно уметь обходиться, чтобы не перебрать! Если вы обратитесь к профессиональному мастеру, переживать не придется. Стразы стоит размещать не на всех пальчиках, только на некоторых, на ваш выбор. Если у невесты не белое/кремовое платье, то стразы на ноготках могут здорово его оттенить и подчеркнуть.

Вам также будет интересно узнать, День Конституции Украины: когда праздник и сколько выходных


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK