Как выбрать автомобиль на свадьбу: 4 важных совета

Как выбрать автомобиль на свадьбу: 4 важных совета

Свадьба – невероятно волнительное и ответственное событие как для невесты и жениха, так и для их окружения. Хочется, чтоб все прошло идеально, вплоть до мельчайших деталей. Одним из важных моментов является выбор свадебного транспорта. Это может быть, как подготовка украшений для собственного автомобиля, так и аренда специализированной машины.

Читайте такжеСколько можно не менять моторное масло, чтобы ездить без проблем

При организации брачной церемонии принято ориентироваться на множество факторов. Нужно грамотно забронировать дату свадьбы - она способна определить будущее семьи, распределить бюджет и учесть личные предпочтения. Выбирать автотранспорт необходимо с учетом всего вышеперечисленного.

istock-893459564

Выбираем тематику свадьбы. Ретро-стиль, нежная классика, либо же праздник с учетом всех особенностей национальной украинской свадьбы – выбрать исключительно вам. Заранее обсудите с женихом, какой автомобиль будет уместен на вашем торжестве.

istock-609710080

Определяем бюджет. Важно понимать, на каком из вариантов вы остановились. Если поездка будет организована на собственной машине или автомобиле друзей – учтите затраты на декор, предварительное посещение автомойки, топливо. Если арендуете транспорт – считайте расходы согласно прайсу.

Читайте такжеПлюсы и минусы роботизированной коробки передач: подсказки для водителей

Обращаемся в прокат. Сделать это необходимо заблаговременно, чтоб на нужную вам дату был желаемый автомобиль. Сотрудничайте с прокатчиками исключительно по договору, в котором будет прописано: дата, время подачи машины, ориентировочный маршрут, количество часов аренды, цвет и марка автомобиля, стоимость. Предварительно рекомендуем изучить отзывы о компании.

istock-93479802

Декор и оформление. Лучше не заниматься самодеятельностью, а предоставить декорирование автомобиля специалистам. Сейчас очень популярно украшение машины композициями из живых цветов, в этом вам поможет флорист.

Читайте также6 признаков, которые отличают хорошего водителя от плохого

Если берете транспорт на прокат – уточните, можете ли вы добавить какие-то свои элементы. Обычно это разрешается.

istock-462440859

Напомним, ранее мы писали о том, какие машины чаще всего попадают в аварии.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK