Как правильно отметить день рождения, чтобы год прошел счастливо

Как правильно отметить день рождения, чтобы год прошел счастливо
Как правильно отмечать день рождения, чтобы год прошел счастливо
istockphoto.com

Правильно отметив свой день рождения, вы запрограммируете год на удачу. Уделите особое внимание этому заветному дню, и 12 месяцев будут необыкновенно счастливыми!

Читайте такжеМощные ритуалы в день рождения, которые притянут деньги и удачу

Один раз в году Солнце возвращается в ту самую точку на небосклоне, где оно находилось в момент вашего рождения. Это явление в астрологии называется Соляром и считается особенно важным. Так как именно в это время в жизни конкретного человека происходит мощный выброс энергии, своего рода перезагрузка. Если правильно воспользоваться моментом, можно запрограммировать удачу во всех сферах своей жизни на предстоящие 12 месяцев. 

Как рассчитать точное время рождения

Точное время Соляра каждый год меняется, и рассчитать его до секунды может лишь профессиональный астролог. Но, как правило, колебания составляют не более 2-х суток – плюс–минус 1 день от даты рождения. Составляется солярный гороскоп, согласно которому можно определить как возможности, так и опасности, которые ждут в предстоящем году.

Избежать опасностей можно, если оказаться в момент Соляра в нужном месте – эти координаты также высчитывает астролог. Но как самостоятельно повлиять на события ближайшего будущего? Такая возможность есть. Нужно только правильно провести 12 дней, следующих за твоим днем рождения.

Как правильно отмечать день рождения, чтобы год прошел счастливо / istockphoto.com

Читайте такжеЧто подарить крестнику на день рождения: идеи для детей от года до 18 лет

Как запрограммировать счастье

Каждый из 12 дней после вашего дня рождения связан с определенным Домом гороскопа и отвечает за какую-то сферу твоей жизни. Уделяя особое внимание каждой из этих сфер в конкретный день, вы программируете свое ближайшее будущее на удачу.

1-й день. Внешность, темперамент. Нужно обязательно заняться своим внешним видом – нарядиться, сделать праздничный макияж, прическу. Главное, вы должны нравиться не только другим, но и себе. Можно кардинально изменить имидж.

2-й день. Имущество, деньги. Постарайтесь в этот день хоть немного заработать, получить вознаграждение за трудолюбие и талант. Или потратьте деньги на что-то доброе – благотворительность, помощь нуждающимся. Не стоит брать кредиты и влезать в долги.

3-й день. Короткие путешествия, контакты. Полезно отправиться в поездку на 1 день – съездить за город, в гости. В общении сделайте то, что вам не свойственно. Если вы болтушка — больше молчите. Если молчунья – поразите всех красноречием. 

4-й день. Родители, семейные корни. Звонок родителям – необходимый минимум дня. А лучше уделить им больше внимания, навестить или поговорить по скайпу. Попросите рассказать что-то из семейной истории, посмотрите вместе с ними старые фото.

5-й день. Дети, творчество. Если у вас есть дети, уделите им особое внимание. Но если детей пока нет, вспомните о своем детстве. И сделайте то, что вам запрещали, – наешьтесь вдоволь мороженого и т. п. Обязательно найдите возможность заняться любимым хобби.

6-й день. Здоровье, рутинная работа. Стоит сходить на профилактический осмотр к врачу. Даже если все в порядке, покажитесь стоматологу или гинекологу, не помешает. На работе можно и нужно предпринять усилия, чтобы продвинуться в карьере.

7-й день. Брак, отношения с супругом. Проведите этот день с любимым. Можно взять отгул и устроить романтическую прогулку по городу. Стоит обсудить совместные планы на будущее. А если есть проблемы – наконец, откровенно поговорить о них.

8-й день. Кризис, потери. Уединитесь и трезво обдумайте свою жизнь. Переоценка ценностей поможет лучше понять себя, свои возможности и их соответствие желаниям. А также избавиться от лишнего. В этот день не рекомендуется заниматься сексом. 

Как правильно отмечать день рождения, чтобы год прошел счастливо / istockphoto.com

9-й день. Знания, кругозор. Отправляйтесь в музей, на выставку, лекцию. Или запишитесь на тренинг. Главное – узнать в этот день что-то новое, открыть ранее неведомое. Можно отправляться в дальние путешествия. Но не стоит никого поучать или воспитывать.

10-й день. Власть, профессия. Здесь нужно действовать от противного. Если вы уже начальник, отойдите немного в сторону и дайте возможность «порулить» подчиненным. Если же вы не честолюбивы, наоборот, постарайтесь выделиться, привлеките к себе внимание.

11-й день. Друзья, мечты. Соберите самых близких и любимых за одним столом. Поблагодарите их за то, что они есть в вашей жизни. Вместе пофантазируйте, помечтайте о счастливом будущем. Это день, когда ваши желания и просьбы наверняка будут услышаны.

12-й день. Душа, очищение. Если вы религиозны, посетите храм. Если у вас другие взгляды, просто проведите день в духовной гармонии, занимаясь лишь тем, что приносит вам умиротворение.

Также вам интересно будет прочитать: 15 простых семейных ритуалов, которые сблизят всех членов семьи


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK