Идеи подарков на День защитника Украины для мужчин и мальчиков

Идеи подарков на День защитника Украины для мужчин и мальчиков

14 октября украинские мужчины и мальчики будут отмечать День защитника Украины. Этот праздник совпадает с Покровом Пресвятой Богородицы и Днем Украинского казачества. Что подарить сыну? Чем порадовать мужа?  Kolobok.ua подобрал 8 идей подарков для маленьких защитников на День казачества. 

Читайте также31 октября Хэллоуин 2018: история и необычные традиции праздника

В школах, детских садах и семьях Украины тщательно готовятся к этому мужскому празднику. Жены, мамы, бабушки, сестрички, одноклассницы - в общем вся женская братия - занята предпраздничными хлопотами - подбирают подарки и поздравления для взрослых и пока еще маленьких будущих мужчин. Мы собрали для вас идеи подарков к Дню украинского казачества и защитника Украины, возможно, они будут полезны вам.

istock-153758199


Вышиванка
Вышиванка – символ настоящего казака, а еще это одежда-оберег. Вышиванка - не дешевый подарок. Его можно подарить сыну, племяннику или крестику. Дешевле классической вышиванки из льна или хлопка будет стоить трикотажная футболка с традиционной вышивкой. 

Читайте такжеДень учителя 2021 в Украине: 15 стихов-поздравлений на русском и украинском языках

Кулон – трезубец, браслеты с символикой, брелок
Милые безделушки с украинской символикой стоят недорого, в этом их главный плюс. Такой вариант можно выбрать для подарка одноклассникам или мужчинам-сотрудникам.

Флешка или повербанк
Много памяти не бывает. Эта же аксиома. Сейчас карты памяти стоят не очень дорого, но они практичны и всегда пригодятся. Та же история и с повербанками (Power Bank) - портативными зарядными устройствами. Это нужный подарок и для детей, и для взрослых, которые постоянно зависают в гаджетах.

istock-154009518

Термокружка
Универсальный подарок для любого возраста. Его можно подарить и мужу, и куму, и ребенку. Современные дети более экологичны, и они знают, что пить чай в школе лучше из своей тары. Тем более термокружка в холодное время года - очень актуальный подарок.

Пазлы
Пазлы стоят недорого. Плюс можно найти тематические пазлы про казаков. Для мужчин совсем юного детсадовского возраста пазлы - отличный подарок для развития воображения, сообразительности и мелкой моторики рук.

Книги по истории
Издательства печатают книги для разных возрастов. Интересные истории про казаков можно найти даже для самых маленьких школьников. 

2_09

Сладости с украинской символикой
Это могут быть шоколадки с трезубом, пряники в форме казаков или украинской вышивки. Патриотично, не дорого, очень красиво и очень вкусно.

Поход в боулинг, квест-комнату, музей
Вы считаете, что в музее детям будет скучно? Это неправильный ход мыслей. Музеи идут в ногу со временем и предлагают детям воспринимать информацию через квесты. В качестве подарка к празднику, можно организовать для одноклассников поход в музей, узнать много нового и интересного из истории украинского казачества. Или заказать аниматоров в класс, которые проведут тематические игры-квесты.

Читайте также5 идей оригинальных подарков ко Дню учителя вместо цветов и конфет

Вам будет интересно узнать, где взять время для семьи работающим родителям


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK