5 идей что подарить любимому мужчине на День защитника Украины

5 идей что подарить любимому мужчине на День защитника Украины

14 октября - День защитника Украины. Праздник уже на носу, а вы еще не знаете, что подарить любимому мужчине? Kolobok.ua составил список идей для подарков представителям сильной половины человечества, ориентируясь на разный бюджет. 

Читайте также31 октября Хэллоуин 2018: история и необычные традиции праздника

Подарки на этот праздник не должны быть супер дорогими или экстравагантными. Это повод лишний раз продемонстрировать любовь и заботу о наших защитниках-мужчинах. 

istock-140018649

Пейнтбол
Мужчины любят войнушки. Для них это прекрасный способ снять стресс и напряжение. Пейнтбол станет отличным подарком для мужа и его друзей. И пострелять можно, и отдохнуть после боя с шашлыками.  

Тир
Пейнтбол - командная игра,  если ваш любимый не любит больших шумных компания, – купите абонемент в тир. Не в обычный с пневматическим ружьём и непонятными мишенями, а в боевой с огнестрельным оружием. Там вам предоставят оружие на любой вкус и инструктора, который научит стрелять. Внимание - перед походом нужно посетить психиатра, обязательное наличие справки о психическом здоровье при себе. Огнестрел – не шутки. 

Читайте такжеКак сделать костюм на Хэллоуин: 15 идей, которые не ударят по карману

Адреналин в подарок
Ваш мужчина обожает экстрим? Купите ему поездку на квадроциклах, картинг, прыжок с парашютом или полет на спортивном самолете. Такой подарок ударит по карману, но уж точно запомнится надолго. 

istock-491409882

Подарок своими руками
Лучший подарок – сделанный от души своими руками. Свяжите своему любимому шарф, носки, перчатки. Вы умеете вышивать? Тогда вышейте именной платочек или вышиванку. Ваш любимый - лакомка? Испеките торт. Гурман? Приготовьте ужин для разжигания страсти с афродизиаками.  В любом случае, любой подарок, подготовленный своими руками - это оригинально, уникально и точно сделано с любовью, заботой и от всей души.

Читайте такжеСегодня День булочек с корицей: рецепт плюшек от Карлсона

Аксессуары для хобби 
Ваш любимый мужчина - рыбак? Или он дни и ночи проводит в гараже за болтиками и шурупами? Подарите то, что может пригодится в его хобби. Это для женщин удочки и гаечные ключи все одинаковые. Отталкивайтесь от любимого увлечения мужчины. Такой подарок ему точно понравится. 

Вам также будет интересно узнать как правильно дарить и принимать подарки.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK