Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 21-28 июля 2018

Афиша: куда пойти с детьми в Киеве 21-28 июля 2018

Хотите весело и с пользой провести время с детьми в Киеве 21-28 июля 2018 года? По традиции сайт Kolobok.ua подготовил для вас подборку самых интересных идей. Желаем отлично провести время!

PAPA FEST: главный фестиваль отцов и детей в маркет молле «Дарынок»

serg1529

21-22 июля в столичном маркет молле «Дарынок» пройдет главный фестиваль отцов и их детей PAPA FEST. Ежегодно мероприятие собирает дружную компанию папочек с детьми для веселого семейного отдыха. В этом году будет еще больше интересных конкурсов и зрелищ, больше смеха и приключений!

В программе фестиваля:

  • бармен шоу с огнем;
  • представление с живыми свинками;
  • конкурсная программа «Вареники»;
  • шоу «Адская летняя кухня»;
  • шоу «Друзья на пикнике»;
  • мини-шоу «Резиновый сапог»
  • ростовые куклы, музыканты, мимы, феи и много другого.

Также на «Дарынке» пройдет традиционная программа бесплатных развлечений в секторе «Малеча» (3 этаж). В субботу в 15:00 – Шоу-программа «Волшебник наяву», в воскресенье с 13:00 до 15:00 – мастер-класс «Цветы из фоамирана», а в 15:00 – кукольный спектакль «Кот в сапогах».

serg1150

Не забудьте посетить с ребенком и один из самых больших батутных городков столицы Summer Park. На территории площадью 2 000 м² разместилось больше 10 зон развлечений, среди которых: огромный батутный комплекс, водный футбол, надувной скалодром, спортивная зона с настольными играми, множество аттракционов и других активностей.

Где: маркет молл «Дарынок», (ул. Магнитогорская, 1а, паркинг (6 вход)

Дата: 21-22 июня

Цена: программа PAPA FEST – бесплатно.

Развлекательные шоу для детей

ramdisk_crop_181530459_cwvm7bo

21 июля выступит фокусник Сергей Королев, специализирующийся именно на программах для детей. В программе: разнообразные оригинальные и смешные фокусы, связанные с привычными предметами; микромагия, которая вызывает у детей настоящий восторг, а также интерактивные обучающие мастер-классы с реквизитом настоящего чародея!

Где: камерная сцена театра "Тысячелетие", (просп. Григоренко 26а)

Дата: 21 июня, 13.00 и 15.00

ramdisk_crop_181530449_jkzrd

Известный киевский аниматор "Нудный Ден" развенчает стереотип о том, что химия и физика - это скучно. После зрелищных экспериментов некоторые дети даже начинают проситься в школу - настолько увлекательны его трюки с сухим льдом и водой. 

Где: камерная сцена театра "Тысячелетие", (просп. Григоренко 26а)

Дата: 28 июня, 13.00

ramdisk_crop_181530454_w79wh33


Программа для детей от 8 до 15 лет "Снимаем кино". Это уникальное мероприятие, включающее в себя актерский тренинг, подбор образа для ребенка(из ресурсов театральной костюмерной), съемку видео-портфолио и многое другое. Возможно, именно после этой программы ваш ребенок встанет на путь кинозвезды. Театр "Тысячелетие" поможет сделать этот первый шаг.

Где: камерная сцена театра "Тысячелетие", (просп. Григоренко 26а)

Дата: 28 июня, 15.00

Цена: детям до 6 лет - бесплатно, но без права занимать место (т.е. при одном оплаченном месте ребенок сидит на коленях у сопровождающего взрослого


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK