"Буду это делать, пока ей не надоест": модель Playboy кормит грудью 5-летнюю дочку

Актриса и модель Коко Остин продолжает кормить грудью свою 5-летнюю дочь. И говорит, что это закончится, когда девочке надоест

Читайте такжеМировое воспитание: как воспитывают детей в разных странах
Николь Остин, известная больше как Коко, - 42 года. Она популярная модель и жена обладателя “Грэмми» рэпера Ice-T. У звездной семьи подрастает 5-летняя дочка Шанель, и ей, по словам Коко, они совершенно ничего не запрещают. Малышка растет в атмосфере вседозволенности.

Но это не единственная особенность воспитания маленькой Шанель. Она находится на грудном вскармливании, что в 5-летнем возрасте – большая редкость.

«Ей по-прежнему нравится моя грудь. Грудное вскармливание – это очень важный момент для связи между матерью и ребенком. Зачем отучать ее, если она сама так хочет? Это закончится, когда Шанель надоест. Я не буду говорить ей нет».

5-летняя Шанель до сих пор находится на грудном вскармливании / Instagram

Возникает вопрос, а если девочке никогда не надоест, то что тогда?

Коко уточнила, что грудное молоко – не единственное, чем питается Шанель. Девочка обожает также гамбургеры и стейки. Интересное сочетание с грудным молоком))

Но это еще не все.

Одинаковые наряды для Коко и Шанель / Instagram

«Мы не типичные родители, поэтому позволяем Шанель спать  у нас в кровати и не ложиться рано. Понимаете, у нас с мужем такие графики, что дома мы бываем поздно, поэтому большую часть времени нам удается побывать вместе только ночью. И мы спокойно относимся к тому, чтобы дочь засыпала в нашей постели. Правда, из-за этого пришлось забыть о спонтанном сексе»,
 - говорит Коко.

Вам также будет интересно прочитать:

"Ему нужно духовное лечение": в Одессе родители не давали сыну есть и пить

Будешь наказана: родители бросили дочь на необитаемом острове

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK