С кем комфортно работать по знаку Зодиака

С кем комфортно работать по знаку Зодиака
С кем комфортно работать по знаку Зодиака
istockphoto.com

Замечаете, что с одними людьми работается комфортно, а другие словно созданы, чтобы мешать вам выполнять свои обязанности. Астрология подскажет, в чем причина несовместимости

Совместимость в работе не менее важна, чем комфорт в любви. Кто ваш начальник: упрямый Телец, обидчивый Рак или ветреный Водолей. А есть ли среди сотрудников честолюбивый Козерог, готовый на все ради карьеры?

Чтобы понять, почему отношения на работе выглядят именно так, а не иначе, выясните, под каким зодиакальным знаком родились те, кто работает с вами бок о бок.

Деловые плюсы знаков Зодиака

Эти подсказки скорее для отдела кадров и руководителей, набирающих к себе в команду сотрудников.

Овен - активный вдохновитель, генератор идей.

Лев - амбициозен, может вести за собой, креативен.

Телец - обязательность, трудолюбие, системный подход.

Рак - кропотлив, внимателен к людям, дипломатичен.

Дева - аккуратна, ответственна, скурпулезна.

Козерог - упорен, трудолюбив, амбициозен, стремиться стать в своем деле профессионалом.

Весы - мудры и проницательны, умеют находить общий язык со всеми.

Скорпион - требователен, прекрасный переговорщик, хороший работник.

Близнецы - идеальны для дальних командировок, коммуникабельны, непоседливы.

Водолей - прекрасный организатор и вдохновитель, при этом педант.

Рыбы - душа коллектива, всеобщий любимец.

С кем комфортно работать по знаку Зодиака / istockphoto.com

Читайте такжеГороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака

Идеальный союз

Коллеги Овен и Стрелец. Их слаженности и взаимопониманию завидуют многие. Им не нужно подолгу объяснять друг другу - понимают с полуслова. Такие пары начинают все с нуля и добиваются в бизнесе большого успеха.Они заряжают друг друга энергией. Овен - напор, уверенность, амбиции, агрессия, отстаивание интересов. Стрелец - творчество, свобода и независимость мышления, инициативность, трудолюбие. Такая пара коллег обычно является локомотивом любого трудового коллектива.

Начальник Рак-подчиненный Скорпион. Великолепное сочетание. Взаимопонимание в этой паре - на зависть всем. Часто они любят проводить вместе не только рабочее время, но и досуг. Много разговаривают, делятся мыслями, идеями. Нередко у них бывает общее хобби или спортивное увлечение. Если они равны интеллектом, то общее дело приносит фирме немалый успех. Так как трудолюбивый Скорпион, поддерживая и уважая своего начальника, будет выкладываться на работе на все 100. А благодарный Рак не останется в долгу.

Коллеги Весы и Лев. Если такие люди сошлись вместе в творческом проекте, то можно сразу предсказать такому делу успех. Такая пара - находка для любого коллектива. Деятельные, инициативные, они не будут тратить время на интриги, выяснение отношений, подковерные игры. Всю свою энергию направят на цель компании. Это тот случай, когда гениальные произведения, изделия, изобретения создаются за одну ночь на коленке, а потом становятся легендарными.

С кем комфортно работать по знаку Зодиака / istockphoto.com

Читайте такжеАстрологи назвали знаки Зодиака, которые будут любить друг друга всю жизнь

Как кошка с собакой

Начальник Телец и подчиненный Овен. По своим природным качествам они должны дополнять друг друга. Практичный Телец может направить бурную энергию предприимчивого Овна в нужное русло. Овен способен радовать Тельца, который обладает не слишком богатым воображением, оригинальными идеями и творческими прорывами. Все было бы хорошо, если бы Овен мог контролировать свои эмоции и не высказывать консервативному Тельцу все, что он думает про него в самой резкой форме. Причем 1-2 раза это может прокатить, но на третий - взорвавшийся Телец просто уволит строптивца.

Начальник Близнецы и подчиненный Козерог. Между ними невозможны разговоры по душам - раздражает все: манера говорить, манера одеваться и тп. У них разные чувство юмора, взгляды на жизнь и отношение к деньгам, что очень осложняет работу. Если Близнецы всегда готовы на риск и требуют этого от подчиненных, то для Козерога риск - стресс. И он старается избежать его любым способом. Кроме того Близнецы любит подшучивать над осторожным Козерогом. При этом ранит его самолюбие и наживает врага.

Коллеги Водолей и Дева. Чаще всего - это ужасное сочетание. У них совершенно не совпадают отношение к делу, ритмы жизни, времени. Если им приходится работать над общим проектом, то это будут постоянные походы к начальству, выяснение отношений, ссоры. В коллективе  они могут ужиться лишь в одном случае - если у них будут непересекающиеся сферы и обязанности.

Также вам интересно будет прочитать: знаки Зодиака среди мужчин, которые только причиняют женщинам боль

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK