5 бизнес-идей для мам в декрете: выберите свою

5 бизнес-идей для мам в декрете: выберите свою
5 бизнес-идей для мам в декрете: выберите свою
istockphoto.com

Декрет - это хороший период в жизни, когда можно немного остановить темп и подумать над тем, чем хочеться заниматься в жизни. Какие идеи бизнеса можно реализовывать, находясь в декрете – читайте в статье.

Выпечка

Если вы любите печь и это у вас действительно получается делать, декрет - лучшее время для реализации этого желания. Конечно, чтобы быть популярной и успешной в этом деле, нужно немного потренироваться. Главное - чтобы было желание.

Чтобы начать кондитерский бизнес, вам необходимо сделать красивые фото своей выпечки, завести аккаунты в социальных сетях и начать искать клиентов. Следите за тем, чтобы люди могли увидеть вашу кухню в чистоте и стерильности, а также прочесть отзывы. Это очень важно.
5 бизнес-идей для мам в декрете: выберите свою / istockphoto.com
 

Бижутерия

Еще один неплохой вариант для бизнеса - производство и продажа бижутерии. Конечно, следите за тем, чтобы бижутерия соответствовала современным трендам и была необычной. Не забывайте о своей страничке в соцсетях - развивайте ее, ведь это прямой источник поиска ваших клиентов.

Совместные покупки

Совместные покупки — это организация мам для покупки оптовой партии товаров по оптовой цене. Вы можете быть организатором СП, который ставит небольшую наценку (организационный сбор). Этот вид бизнеса не такой простой как кажется на первый взгляд, но, если у вас есть прямой выход на оптовую компанию с возможностью получать скидки - обязательно пробуйте.

Разведение растений или рыбок

Если вы любите флору и фауну, то этот вид бизнеса для вас. Конечно, нужно еще обладать определенными знаниями или загореться желанием их получить. Занимайтесь продажей луковиц экзотических вариантов растений или разведением экзотических аквариумных вариантов.

Услуги няни

Неплохой вариант дополнительного заработка для тех мам, которые не бояться много шума чужих детей. Вы можете помогать забирать из сада ребенка вашей соседки и проводить вечер с ним, пока его родители на работе. Как вам такой вариант? Для этого вы должны предложить ваши услуги знакомым мамам-соседкам или просто напишите объявление о подобных услугах на сайтах для мам. Да, это небольшой заработок, но он может стать стабильным.

5 бизнес-идей для мам в декрете: выберите свою / istockphoto.com

Декрет - хорошее время, чтобы начать делать что-то новое. Не бойтесь реализовываться и воплощать свои желания в реальность.

Вам интересно будет узнать как материнство помогает стать успешной бизнес-вумен


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK