Звонит будильник: как научиться вставать по будильнику

Звонит будильник: как научиться вставать по будильнику
Будильник звонит: как научиться вставать с первого звонка
istockphoto.com

Так что же нужно делать, чтобы вставать точно по будильнику, не нажимая кнопку «подремать» и не выключая его, не проснувшись?

Читайте такжеКвашеная капуста, овес и будильник: 5 необычных способов победить бессонницу

После наших советов вы научитесь вставать по будильнику.

Забудьте про 5 минуточек!

Самая приятная и самая вредная привычка - откладывать будильник на 5 минут. Ведь из этих 5 минути складывается наше опоздание. Не стоит ставить будильник раньше нужного времени, ведь привычку оттягивать пробуждение можно однажды пропустить в нужное вам время. Не рискуйте!

Умный будильник вам в помощь

Если у вас есть привычка откладывать будильник, тогда для таких как вы придумали умные будильники. Некоторые из них такие громкие, что проблема встать по будильнику будет вовсе не проблемой. Например, есть такие будильники, которые катаются по комнате и пока вы его не поймаете, он не выключится. 
А как вам такой будильник, который подключается к вашей банковской карте и, пока вы не встанете, начинает снимать деньги?!
Как научиться вставать с первого звонка будильника / istockphoto.com
 

Из кровати в одежду

Если вас печалит мысль о том, чтобы вылезти из-под любимого одеяла, предлагаем оставлять возле своей кровати теплую одежду. Да, под теплым одеялом тепло, но перебравшись сразу в теплый домашний костюм, вы не почуствуете разницы и не будете бояться вставать по утрам.

Сделайте свое утро добрым

Ваше приятное утро сделают утренные ритуалы, которые усилят желание просыпаться. Пусть это будет косметические процедуры или проверка почты, приготовление завтрака или несколько страниц любимой книги. Важно, чтобы это приносило вам большое удовольствие!
Как научиться вставать с первого звонка будильника / istockphoto.com

Время для себя, любимой

Время, когда вы можете побыть одной, понаслаждаться тишиной - бесценное. И такое возможно зачастую только по утрам, пока все еще спят. Так что не упускайте момент побыть в тишине и придумать наполеоновские планы без детского крика в стороне.

Вам интересно будет узнать как стать жаворонком


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK