Мужчина отыскал школьную любовь спустя 63 года и женился на ней
24 октября 2019
{{count}}

Мужчина отыскал свою школьную любовь спустя 63 года и женился на ней
istockphoto.com
Аннет Каллахан и Боб Харви впервые встретились в 1955 году.
Однако отношения у молодых людей так и не начались, Аннет встретила своего будущего мужа, Харви также познакомился с девушкой.
Читайте также 40-летняя чешская модель показала беременный животик в купальнике
В 2017 году жена Харви скончалась от рака. Тогда мужчина вспомнил об Аннет и начал искать о ней информацию в Интернете. Оказалось, что его школьная подруга тоже была одинокой, поскольку овдовела в 2015 году. Тогда Харви отправился в путешествие из Вирджинии в Огайо, преодолев 850 километров.Я был влюблен в нее с первого взгляда и все эти годы. Когда она открыла дверь, сердце затрепетало. Я вошел с букетом цветов, дотронулся до ее лица и сказал, что она очень красива, и я люблю ее. — отметил он.
Читайте также Выходные и праздники в ноябре 2019 в Украине: сколько будем отдыхать
Эта история завершилась свадьбой, которую молодожены сыграли в старой часовне пресвитерианской церкви при колледже города Вестервилль. На свадьбе 80-летние влюбленные пели песни, танцевали и целовались.Любви все возрасты покорны, верно?

Мужчина отыскал свою школьную любовь спустя 63 года и женился на ней / открытые источники
Вам также будет интересно прочитать, принц Гарри и Меган Маркл пошли против Букингемского дворца.