Как запланировать пол ребенка по обновлению крови: проверенный метод!

Как запланировать пол ребенка по обновлению крови: проверенный метод!
Как определить пол ребенка по обновлению крови
istockphoto.com

Многие пары находятся в поиске волшебного метода, который позволит родить ребенка определенного пола. Кто-то уже воспитывает малышей одного пола, а кто-то мечтает, например, конкретно о дочке.

Читайте такжеОвариальный резерв яичников: что это и как не упустить шанс родить ребенка

Существует масса способов, которые предлагают "помочь" в этом деле: это и особая диета, и различные таблицы и планирование по обновлению крови. Как это работает и насколько эффективно. 

Как определить пол ребенка по обновлению крови / istockphoto.com

Теория гласит, что ребенок унаследует пол того родителя, чья кровь на момент зачатия окажется свежее. Так, у мужчин кровь обновляется один раз в четыре года, а у женщин — раз в три года.

Посчитать, у кого из родителей свежее кровь можно вручную, а можно воспользоваться специальными онлайн-калькуляторами, достаточно лишь ввести даты рождения обоих родителей.

Но учтите, при подсчете важно учитывать большие кровопотери: операции, роды, выкидыши, переливание крови, сдача донорской крови. В таком случае считать нужно с даты последней кровопотери, это и будет моментом обновления крови.

Также существует мнение, что кровь не обновляется ежеминутно, существует некая серая зона, три месяца до предполагаемого обновления и три месяца после. В этот период могут быть осечки, то есть родится ребенок не того пола, поэтому берите это во внимание.

Если ваша кровь старше крови мужа, а вы очень хотите дочку, можете слать донорскую кровь, подождать несколько месяцев и пробовать зачать дочь. В любом случае, никакой метод не может заранее гарантировать результат, да и по большому счету не так важно какого пола малыш, главное, чтобы он родился здоровым!

Читайте такжеКак запланировать пол ребенка по овуляции: научный подход к зачатию

Также вам будет интересно узнать о том, как еще можно запланировать пол ребенка


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK