Почему женщина не получает удовольствие: как раскрепоститься в постели

Почему женщина не получает удовольствие: как раскрепоститься в постели

По статистике половина женщин стесняется своего голого тела и боится предстать перед мужчиной без белья при свете. Они чувствуют себя неуверенными и скованными в постели. Почему женщина не может раскрепостится в сексе и как это изменить? 

Читайте такжеКто такой мизогин и как с ним жить: 10 признаков тирана и женоненавистника

Секс – важная составляющая отношений. Хороший интим делает женщину более уверенной и счастливой. Но что мешает получать удовольствие от близости?

istock-526841314


Комплексы
47% женщин недовольны своим телом. Проблемы, которые их волнуют похожи: маленькая грудь, целлюлит, лишний вес. Как убрать комплексы? Займитесь собой. Запишитесь в спортзал, на массаж, к косметологу. Улучшение внешности поможет вам почувствовать себя более уверенной в постели. Изучайте свое тело с помощью мастурбации, покупайте себе сексуальное белье и одежду. Посмотрите фото роковых красавиц, вы поймете, что у каждой из них было много недостатков.

Читайте также7 дыр, через которые утекает ваша жизненная энергия

Секс – это стыдно 
А этот комплекс нам привит из детства, когда мы пытались хоть что-то узнать о близости у родителей, но они краснели, бледнели, падали в обмороки или отмахивались. Потом мы могли узнать, что "приличные" люди таким не занимаются. Зарубите себе на носу: секс – это одно из самых прекрасный занятий, которому могут посвятить свое время двое любящих людей. Более того все, у кого есть малыши занимались сексом, есть доказательства. И не передавайте чувство отвращения к интиму своим детям. Говорите с ними честно о гениталиях и сексе, исходя из их возраста и запроса.

istock-504371442

Сексуальные травмы
Может вас высмеял ваш первый партнер и эти насмешки глубоко засели в голове? Или вы подверглись сексуальному насилию и вас отвернуло от близости? Может папа вас бил, поэтому у вас отвращение от всех мужчин? Такие проблемы можно решить в кабинете у хорошего психолога. Не дает раскрепостится в сексе – отсутствие безопасности с партнером. Если он вас унижает, оскорбляет, тиранит, то о каком хорошем сексе может идти речь? 

Читайте также9 вещей, о которых мужчины мечтают в постели

Физический дискомфорт
Любые проблемы со здоровьем могут приводить к дискомфорту во время близости. Это и половые инфекции, и боли в спине, неудобная поза. Решите эти проблемы, и вы увидите как близость заиграет новыми красками. 

Вам также будет интересно узнать какие упражнения помогут улучшить интимную жизнь.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK