Как правильно одеться на Новый год-2018 по знаку Зодиака: часть вторая

Как правильно одеться на Новый год-2018 по знаку Зодиака: часть вторая

Для праздничной вечеринки Нового 2018 года астрологи рекомендуют выбирать коричневые, желтые, зеленые и золотые наряды. Если подходящего платья у вас нет или по вашему мнению данные цвета вам не подходят, можно ограничится аксессуарами предложенных цветов. Особенно это касается золотого. Земляная Собака, год которой мы встречаем, животное простое и незатейливое и полностью золотой образ может не прийтись ей по душе.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть вторая

Чтобы ваш наряд на Новый год-2018 выглядел идеально и действительно принес вам удачу в наступающем году, прислушайтесь к рекомендациям астрологов именно для вашего знака Зодиака. Какой же наряд станет идеальным в новогоднюю ночь для представителей воздушной стихии: Водолеев, Близнецов, Весов? Давайте разберемся. Но сперва напомним, что для Раков, Скорпионов и Рыб мы уже рассказали много полезной информации здесь.

goroskop-lubvi-2017-4_750x248

Легким, общительным и жизнерадостным воздушным знакам астрологи обещают новогоднюю ночь наполненную приятным общением и радостными сюрпризами. Они рекомендуют выбирать для вечеринки наряды голубых и зеленых оттенков: однотонные или с яркими растительными принтами.

Читайте такжеВ чем встречать Новый год-2018 знакам Зодиака: часть первая

Близнецы в эту ночь будут окружены вниманием и должны быть готовы к новым интересным знакомствам. Люди, с которыми вы случайно встретитесь в эту ночь, могут надолго войти в вашу жизнь. Чтобы все сложилось как можно лучше, астрологи рекомендуют дополнить свой образ украшениями из золота. Знаком для Вселенной, что вы готовы к новым встречам станет парный браслет из желтого метала на вашей руке или же просто четное количество украшений.

depositphotos_54887549_m-2015_750x500

Водолеи могут надеть любое платье, необязательно, чтобы оно было классическим вечерним. Главное, дополнить образ изысканными кружевными перчатками. Именно этот аксессуар, по утверждению астрологов принесет вам счастье в Новом году. Да и выглядит он очень привлекательно на ваших изящных ручках.

vodoley_750x500

Обычно скромные Весы будут по-настоящему блистать в этот вечер – и в прямом, и в переносном смысле. Выбирайте блузки и платья из блестящих тканей, или украшенные люрексом и пайетками. Также можно выбирать аксессуары, украшенные золотым теснением или стразами. Но соблюдайте меру, пусть в вашем образе будет лишь одна блестящая деталь, иначе вы можете затмить новогоднюю елку. Счастья вам и здоровья в наступающем Новом году!

vesyi_750x499

Продолжение следует 

А еще обязательно узнайте, какие 5 оригинальных причесок украсят вас в Новогоднюю ночь. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK