Как проверить совместимость в браке по первым буквам имени: это невероятно

Как проверить совместимость в браке по первым буквам имени: это невероятно

В самом начале отношений всегда хочется узнать, что же ждет вашу пару в будущем. Это помогло бы избежать многих ссор и конфликтов, сгладить все острые углы и построить крепкие отношения. Немного помочь в этом вопросе может нумерология, которая с помощью цифр подскажет вам, чего стоит ожидать от союза с конкретным человеком.

Читайте такжеКак найти любовь: 4 мифа, которые мешают это сделать

Чтобы понять, какое будущее вам уготовано с определенным человеком, найдите первую букву своего имени и имени партнера в таблице. Цифра на пересечении двух столбиков расскажет вам о том, чего стоит ожидать в отношениях и браке с выбранным партнером.

ramdisk_crop_182253152_67ufqk9

1 - вы идеально совместимы по темпераментам. Ваши отношения будут либо спокойными и уравновешенными, либо страстными, наполненными безудержной любви.

Читайте такжеКак вернуть страсть в отношения: секреты мастеров фен-шуй

2 - вы обычная среднестатистическая пара. Прогноз для вашего совместного будущего довольно неплох, но каких-либо ярких эмоций и событий ожидать не стоит.

3 - очень гармоничная пара. Вы понимаете друг друга с полуслова и с одного взгляда, поэтому в отношениях вас ждет полное взаимопонимание и гармония.

4 - неоднозначная пара. Если вы не научитесь слышать друг друга и уступать, то совместное будущее довольно призрачно.

5 - идеальная пара. Вы идеально подходите друг другу, поэтому в ваших отношениях царит полная идиллия. Вы умеете поддержать друг друга в любой ситуации, чем вызываете восхищение у окружающих.

istock-658582464

Читайте также6 типов женщин, которые совершенно не подходят для создания семьи

6 - прочный союз. Без преувеличения можно сказать, что вы сможете построить крепкий прочный брак, в котором будет место любви, счастью и взаимному уважению.

7 - сложный путь к счастью. Поначалу вам придется испытать трудности в отношениях, но если вы их преодолеете, вас ждет прекрасный брак, полный искренней любви и уважения.

8 - не слушайте советы других людей. Вы сможете построить крепкие отношения, если не будете слушать мнения и советы других людей, которые постоянно будут пытаться вам "помочь".

9 - интеллектуальный брак. Вам никогда не будет скучно вместе, у вас масса общих тем для разговора. Ваши общие интересы и заинтересованности могут перерасти в общее дело, которое принесем взаимную выгоду.

10 - сплоченная команда. Вместе вы - сила, которая способна пройти сквозь любые преграды и преодолеть любые трудности.

istock-488115802

Читайте такжеКак фамилия мужа влияет на судьбу женщины

11 - духовный брак. Основываясь на такой тонкой духовной совместимости, вы сможете построить крепкий и счастливый брак.

12 - преодолевая трудности. Отношения не обещают быть легкими, но ваше желание быть вместе позволит вам преодолеть любые трудности и быть счастливыми не смотря ни на что.

13 - идеальный союз. Говорят, что такие браки заключаются на небесах, вы словно две половинки одного целого.

14 - трогательные и нежные отношения. У вас настолько прекрасные отношения, что вам нужно тщательно беречь их от недоброжелателей и завистников. В таком браке уместна фраза: "счастье любит тишину".

15 - никого не слушайте. Ваши близкие способны повлиять на ваши отношения, отговорив одного из партнеров продолжать их. Вам нужно доказать своим родным, что ваши чувства искренни и заслуживают уважения.

istock-658618510

Читайте такжеКак выбрать счастливое имя ребенку по знаку Зодиака: как назвать мальчика

16 - творческая пара. Вы невероятно яркая и неординарная пара, в порыве творчества вы способны создавать невероятные вещи.

17 - крепкая пара. Ваши отношения основаны на очень крепком фундаменте - дружбе, поэтому никакие завистники и злопыхатели не смогут их разрушить.

18 - прекрасный союз. Вы идеально подходите для счастливой совместной жизни.

19 - эмоциональная пара. Вы очень темпераментны и эмоциональны, ваша жизнь, словно американские горки, в браке вам точно не будет скучно.

20 - сложный союз. Чтобы быть вместе вам нужно постоянно работать над отношениями и преодолевать сложности и конфликтные ситуации.

istock-861368754

21 - неоднозначная пара. Окружающие не видят в ваших отношениях никакой перспективы, но это не значит, что это так. Никого не слушайте и руководствуйтесь только своими чувствами.

Читайте такжеС какой стороны от мужа должна спать жена: залог крепкого и долгого брака

22 - крепкий брак. Ваши отношения могут стать основой для крепкого счастливого брака, главное, не растерять запал страсти.

23 - идеальная пара. Вы созданы друг для друга, поэтому нет никаких сомнений, что вас ждет прекрасное совместное будущее.

24 - гармоничный союз. Вы прекрасно ладите, у вас не возникает споров и конфликтов в быту и в ведении хозяйства, вы прекрасная пара.

25 - противоречивый союз. У вас неплохая совместимость, но только при условии, что вы будете постоянно работать над отношениями, уступать друг другу и идти на компромиссы.

istock-519659076

26 - гармоничная пара. Вы прекрасно ладите, быстро решаете все трудности, даже если они возникают. Вы легкие на подъем и умеете радоваться жизни.

27 - плохой союз. Вам будет очень сложно найти взаимопонимания в браке, поэтому серьезных отношений планировать не стоит, как и детей в очень раннем возрасте.

28 - за отношения нужно будет бороться. Нужно будет преодолеть многое на пути к счастью, но, поверьте, оно того стоит.

29 - прекрасная пара. Вы сможете переступить через свои собственные интересы и объединиться ради создания общего дела. Отношения будут гармоничными и счастливыми.

Читайте также7 типов мужчин, от которых нужно держаться подальше

Также обязательно узнайте о том, какой возраст лучший для брака по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK