5 способов зарядиться удачей и энергией на весь день

5 способов зарядиться удачей и энергией на весь день

Утро - очень важная часть дня, так называемая, точка отсчета, ведь то, как вы проснетесь и в каком расположении духа выйдете из дома, влияет на продуктивность всего дня. Как зарядить утро правильной энергией и привлечь удачу?

Читайте также7 вещей вампиров, которые приносят несчастья в дом: выбросите немедленно

Именно утро задает тон всему дню, поэтому если вам предстоит сложный день, проснитесь пораньше и подготовьтесь. Существует несколько методик, которые помогут вам повысить свой энергетический потенциал и начать день максимально продуктивно.

istock-868876154_01

Медитация. Этот способ подходит тем, кому после пробуждения нужно 10-15 минут чтобы полностью проснуться, этого времени будет как раз достаточно, чтобы помедитировать. Проснувшись, встаньте или сядьте, закройте глаза и досчитайте до десяти, дышите медленно и глубоко. Представьте, чтобы находитесь на большой солнечной поляне, вам комфортно и спокойно. Вы начинаете медленно подниматься вверх, поднимаясь выше вы ощущаете себя в безопасности, вам не страшно. Добравшись до облаков, вы начинаете движение вперед, видите мир сверху, все ваши планы и задачи понятны, они реальны, вы полны энергии и силы, чтобы их осуществлять. Откройте глаза. Теперь вы смело можете начинать свой день! 

Читайте также5 ситуаций, когда нужно обязательно слушать свою интуицию

Вода. Вода - невероятно важна для нашего организма, ведь она способна подарить вам силы и энергию на весь день. После пробуждения необходимо выпить стакан прохладной воды, можно с лимоном или медом, как вам нравится. Затем умойтесь холодной водой и примите контрастный душ: воду комфортной температуры сначала нужно охладить до момента, когда вы почувствуете легкий дискомфорт, затем постепенно повысить температуру. Максимальный холод и тепло должны быть на грани вашего комфорта, но и создавать для организма лишний стресс тоже не стоит. После таких водных процедур вы будете заряжены невероятной энергией и позитивом.

istock-888221342

Спорт. Вялость и сонливость - плохие спутники, поэтому утро надо начинать активно, чтобы укреплять и поддерживать в тонусе не только тело, но и биополе. Выбирайте физические нагрузки, которые вам по душе, не нужно себя насиловать: бег, зарядка, йога или аэробика - отличные помощники для начала активного дня. Люди, которые занимаются по утрам спортом, как минимум не имеют проблем с настроением и с самого утра могут "горы свернуть"

Аффирмации. Этот метод очень мощный, однако работает он не так быстро, но если методично работать над собой, ваши шансы на удачу и успех резко возрастут. В подсознании человека находится масса негативных установок, которые мешают добиваться поставленных целей и быть счастливым. Именно аффирмации помогут их разрушить и направить энергию в позитивное русло. С момента пробуждения говорите себе, что вы счастливы, вы сможете достичь любых целей и решить все задачи над которыми так долго работали, вы успешны, у вас все получается. Попробуйте, это действительно работает

Ритуалы. Существуют специальные ритуалы и заговоры, которые помогут привлечь удачу и успех в ваших делах. Сразу после пробуждения подойдите к зеркалу и скажите: "Да начнется новый день, да придет ко мне удача. Пусть теперь уходить лень, ведь я фортуну не утрачу". Конечно, не стоит полагаться только на заговоры, но как дополнительный стимул, можно их использовать для большей мотивации.

Читайте такжеМедитация на каждый день: 3 способа обрести гармонию и поднять настроение

Также обязательно узнайте о том, как работающей и занятой маме не испортить свое утро с детьми


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK