Гороскоп на 20 июля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп
pixabay.com

Узнайте свой гороскоп на 20 июля 2019 года, суббота. 
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. Придется приложить усилия, чтобы убедить коллег в том, что именно вы правы. 

Читайте также Дочь Ольги Сумской очаровала Сеть точеной фигурой

Гороскоп Телец. День предстоит сложный, мало того, что конкуренты дышат вам в спину, так еще и некоторые союзники начнут выяснять отношения. 

Гороскоп Близнецы. Подготовьтесь к важным контактам, которые предстоят вам в субботу. Только при помощи фактов вы сможете достигнуть поставленной в переговорах цели. 

Гороскоп Рак. Вас ожидает встреча, которая позволит взглянуть на привычные вещи иначе. В работе будьте более инициативным, иначе на ваше место найдутся желающие. 

Гороскоп Лев. Вы не будете идти на авантюры и рисковать, теперь вы король рациональности. Самое время начать исправлять сделанные ошибки.

Читайте также Как ретроградный Меркурий влияет на здоровье

Гороскоп Дева. У вас много энергии и ее нужно пустить в конструктивное русло. Не тратьте время на конфликты с теми, кто имеет не такую позицию, просто делайте. 

Гороскоп Весы. Держите финансовые дела под контролем. На работе вам не придется прикладывать усилия, чтобы оказаться на высоте. 

Гороскоп Скорпион. В субботу вы будете стараться навести порядок и на работе, и в личной жизни. Но так ли вам необходим тоталитарный стиль в общении с людьми?

Гороскоп Стрелец. День будет легким и пролетит незаметно. Проверяйте информацию, которую вам говорят, и не занимайтесь делами, к которым у вас не лежит душа. 

Читайте также Ретроградный Меркурий в июле 2019: как пережить этот период, запреты и прогноз

Гороскоп Козерог. Планируйте путешествия и командировки на первую половину дня. Смотрите в оба, на горизонте появится возможность карьерного роста. 

Гороскоп Водолей. Вы будете аккуратно и быстро выполнять все поручения. День окажется успешным. 

Гороскоп Рыбы. Наиболее удачно в субботу закончатся переговоры. Постарайтесь в личных отношениях найти точку, которая бы вас сблизила. 

Вам также будет интересно прочитать, дети ретроградного Меркурия: как положение планеты влияет на рожденных до 1 августа?


Облако тегов