Гороскоп на 23 февраля 2022: кому повезет

Гороскоп на 23 февраля 2022: кому повезет
Гороскоп на 23 февраля 2022 для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта среда? Кому повезет, а кому придется столкнуться с трудностями? Читайте гороскоп на 23 февраля 2022 для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен (21.03 – 20.04)

Знак зодиака Овен / istockphoto.com

Как бы вам ни хотелось отойти от намеченного плана, не стоит этого делать. Возникнет хаос и неразбериха. Четко определите приоритеты и следуйте им.

Телец (21.04 – 21.05)

Знак зодиака Телец / istockphoto.com

Сейчас Тельцам желательно на работе быть тише воды, ниже травы, чтобы не навлечь на себя гнев начальства. Сегодня не лучший день для каких-либо инициатив, презентации новых проектов. Занимайтесь рутинными задачами, закрывайте «старые файлы», которых в последнее время много накопилось.

Близнецы (22.05 – 21.06)

Знак зодиака Близнецы / istockphoto.com

В эту среду Близнецам лучше быть в тишине, да не в обиде. Сведите к минимуму общение, особенно с родственниками – хоть близкими, хоть дальними. Существует риск побить горшки и сильно разругаться.

Рак (22.06 – 22.07)

Знак зодиака Рак / istockphoto.com

В эту среду Раки могут испытывать сильные эмоциональные качели. Особенно остро они могут ощущаться в первой половине дня. Поэтому лучше на этот период времени не планировать какие-то важные встречи, иначе сгоряча можете наломать дров.

Лев (23.07 – 21.08)

Знак зодиака Лев / istockphoto.com

Сегодня вас могут пытаться втянуть в крупную интригу, предложить «дружить» против кого-то. Не ввязывайтесь в чужие игры. Ничего вы в них не выиграете, только потеряете.

Дева (22.08 – 23.09)

Знак зодиака Дева / istockphoto.com

В этот день многие Девы окажутся на перекрестке – им придется выбирать из нескольких вариантов. В принятии решения ориентируйтесь не только на голос разума, но и на свою интуицию.

Весы (24.09 – 23.10)

Знак зодиака Весы / istockphoto.com

Сегодня Весов могут спровоцировать на конфликт. Причем, казалось бы, люди, с которыми вы находитесь в приятельских отношениях. На поверку окажется, что не такие уж они и приятельские, особенно когда дело касается материальных интересов. Делайте выводы, кто вам друг, а кто – враг.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня Скорпионам важно провести день активно. Энергии будет хоть отбавляй. Если ее не тратить, она может накопиться и вызвать эмоциональный взрыв. Так что тратьте ее на здоровье – в буквальном смысле этого слова. Сходите в спортзал, отправьтесь на пробежку в парк – в общем, для тайм-аута выбирайте активные формы отдыха.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Знак зодиака Стрелец / istockphoto.com

В эту среду на Стрельцов может напасть желание помогать и раздавать советы. Но вы же помните, куда ведут благие намерения. Если так хочется кому-то помочь, помогите себе. Разгрузите себя от лишних дел, чужих обязанностей, свисающих с вашей головы ног. И побольше наслаждайтесь простыми житейскими радостями.

Козерог (22.12 – 20.01)

Знак зодиака Козерог / istockphoto.com

Читайте такжеБогини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака
Сегодня у вас будет просто взрывоопасное настроение.   Из любой искры может разгореться пламя скандала. Постарайтесь не встревать в конфликты и разборке. Без вас разберутся. А ввяжитесь – только зря потратите нервные клетки.

Водолей (21.01 – 18.02)

Знак зодиака Водолей / istockphoto.com

Сегодня звезды рекомендуют Водолеям держаться подальше от важных документов и любых финансовых операций. Существует риск допустить серьезную ошибку. Вообще, вам сегодня показан отдыха и ничегонеделанье. Так что пользуйтесь любой возможностью, чтобы ничего не делать.

Рыбы (19.02 – 20.03)

Знак зодиака Рыбы / istockphoto.com

Рыб ждет удачный во всех отношениях день. За что бы вы ни взялись, вам все будет удаваться. Так что напланируйте на завтра сложны задачи, встречи с начальствам, решение дел, которые вы долго откладывали.

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK