Гороскоп на 22 февраля 2022: кому повезет

Гороскоп на 22 февраля 2022: кому повезет
Гороскоп на 22 февраля 2022 для всех знаков зодиака
istockphoto.com

Каким будет этот вторник? Кому повезет, а кому придется справляться с трудностями? Читайте гороскоп на 21 февраля 2022 для всех знаков зодиака. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Овен

Знак зодиака Овен / istockphoto.com

Проверяйте полученную информацию. Высок риск обмана или ошибок, что может серьезно подпортить вашу деловую репутацию. А вот на личном фронте у вас все будет прекрасно. Отношения заиграют новыми красками, а у тех, у кого нет половинки, высок шанс ее встретить в самое ближайшее время.

Телец

Знак зодиака Телец / istockphoto.com

В отношениях берите быка за рога. Чем вы будете более активны, тем большего успеха добьетесь. А вот на работе не стоит слишком высовываться: начальство не оценит. Сейчас время не для трудовых подвигов, а для построения отношений, встречи с друзьями, и отдыха в конце концов. Только если у вас есть проблемы с сердечно-сосудистой системой или тромбофлебит, не стоит давать себе большие физические нагрузки и выбирать слишком активный отдых. По остальным моментам здоровье не подкачает.

Близнецы

Знак зодиака Близнецы / istockphoto.com

Вам позарез нужен отдых в спокойном тихом месте. Это поможет восстановить пошатнувшееся душевное равновесие и зарядиться энергией. Слушайте внимательно, что вам говорят окружающие. В их словах вы получите ответ на вопрос, который давно задавали Вселенной. Обращайте внимание на сны.

Рак

Знак зодиака Рак / istockphoto.com

Для вас пришло время перемен. Если вам давно хочется новых впечатлений, подарите их себе. Высока вероятность того, что сегодня вы получите прекрасную новость.

Лев

Знак зодиака Лев / istockphoto.com

А вот Львам – не до отдыха. Пришло время закатать рукава и заняться делами, которые вы давно откладывали в долгий ящик. Не стесняйтесь просить о помощи. Близкие люди вам помогут.

Возможно, появится шанс подняться вверх по карьерной лестнице. Взвесьте все «за» и «против» повышения по службе. Готовы ли вы сейчас рвать жилы и работать без выходных.

Дева

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Настал час для романтики, свиданий, вылазок с друзьями. Позвольте себе это, ведь вы уже так давно не отдыхали. Следите за своим рационом. Откажитесь от жирной и жареной пищи. Сейчас ваше слабое звено в организме – пищеварительная система. Поэтому если шашлык – то из морепродуктов или курятины.

Весы

Знак зодиака Весы / istockphoto.com

Чем активнее вы будете себя вести в этот день, тем больше будете довольны результатами.  Найдите время и для релакса. Особенно вам показан сейчас массаж спины и воротниковой зоны – чтобы снять мышечное напряжение.

Скорпион

Знак зодиака Скорпион / istockphoto.com

Сегодня вам будет казаться, что все стараются испытать ваши нервы на прочность. Это иллюзия. На самом деле окружающие просто отзеркаливают ваше внутреннее напряженное состояние. Расслабьтесь – и вы увидите, как мир заиграет новыми яркими красками, а люди начнут улыбаться вам.

Стрелец

Знак зодиака Стрелец / istockphoto.com

Пришло время отдавать долги. Причем речь идет не о деньгах. А о моральных обязательствах. Очень вероятно, что к вам за помощью обратиться человек, который в свое время очень вам помог. Не отказывайте ему. Помогите, верните долг, как бы туго со временным ресурсом у вас не было.

Козерог

Знак зодиака Козерог / istockphoto.com

Удачный день для Козерогов. Все дела будут идти как по маслу. Одинокие Козероги могут встретить любовь. А вот те, у кого есть пара, рискуют сегодня вечером спровоцировать скандал. Если придут домой очень поздно.

Водолей

Знак зодиака Водолей / istockphoto.com

Вам будет очень хотеться сегодня давать советы, кого-то переделывать. В общем, причинять добро. Но вы ведь помните, что лезть туда, куда вас не просят, не стоит. Поэтому лучше направьте свою энергию и желание улучшать на свою персону. Хотели похудеть? Составьте программу похудения с диетологом. Хотели начать ремонт в квартире? Начинайте!

Рыбы

Знак зодиака Рыбы / istockphoto.com

День будет продуктивным, если вы займете активную жизненную позицию. А вот если вы по привычке решите закрыться в своей «ракушке», то к концу дня будете чувствовать упадок сил. У вас будет ощущение, что жизнь проходит зря.

Вам будет также интересно почитать:

Гороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Богини скандала: рейтинг самых истеричных знаков зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK