Волшебные и доступные методики: как улучшить секс с мужем?

Женщина и мужчина в постели
istockphoto.com

Сексологи утверждают, для того, чтобы привнести в постель новые впечатления, достаточно незначительных изменений в вашей жизни.

Читайте также Что дата знакомства расскажет о ваших отношениях с мужчиной: прогноз на будущее

Займитесь собой. Вспомните, что конкретно нравилось вашему мужу в вас на начальной стадии отношений. Может быть, его заводил ваш яркий маникюр, а теперь вы отдаете предпочтение более спокойным оттенкам? 

Поменяйте в себе что-то. Если возвращение в прошлое не сработало или вы ничего в себе с тех пор не меняли, возможно, пришло время сделать это?

Смена прически, перестановка, покупка секс-игрушек, выбирайте свой вариант.

Читайте также Как имена супругов влияют на семейное счастье: совместимость имен

Массаж! Наверное, самый безотказный способ завести партнера. Купите массажное масло, зажгите свечи, оденьте сексуальный наряд…

Поверьте, ваш мужчина будет полностью возбужден уже на второй минуте массажа.

Мужчина и женщина / istockphoto.com

Экстремальный секс. В зависимости от того, насколько вы с партнером раскованы и готовы к экспериментам, попробуйте что-нибудь неожиданное и с перцем. Это может быть секс в туалете бара или в библиотеке, ролевые игры, совместное принятие ванны с переходом на новый уровень близкого контакта.

Читайте также Секс на поздних сроках: может ли он вызвать преждевременные роды?

Помните, что в наши дни проблемы с сексом не обязательно решать с глазу на глаз, психологи, сексологи и семейные эксперты могут помочь вам в преодолении интимных трудностей.

Вам также будет интересно прочитать, что запрещено делать на Ивана Купала?


Облако тегов