ТОП-5 признаков, что вы ждете девочку

ТОП-5 признаков, что вы ждете девочку
ТОП-5 признаков, что вы ждете девочку
pinterest

Беременность - трепетное явление, которое девушка запомнит на всю жизнь. Еще с первых неделей своего нового положения будущая мамочка очень хочет знать, кто же живет под ее сердцем.

Читайте такжеКак бороться с прыщиками и ухаживать за проблемной кожей: ТОП-7 рецептов
Точно сможет сказать все же УЗИ. Но уже сейчас вы можете проанализировать изменения в вашей внешности, чтобы понять: ждете ли вы девочку. 

Прыщи на лице 

Часто говорят, что девочки крадут мамину красоту. Именно поэтому во время беременности у вас могут появляться высыпания на лице, а также множество черных точек. Помимо этого, у вас могут расшириться поры и сильно жирниться кожа. 

Сильная тошнота 

Читайте такжеТОП-5 продуктов для памяти, которые сделают вашего ребенка гением
Беременные мальчиками реже страдают токcикозом, чем те, которые носят под сердцем девочек. Даже врачи все чаще склоняются к мнению, что будущие мамы дочек намного чаще сталкиваются с более сильным и сложным токсикозом. 

Темная линия на животе 

Темная линия, которая появляется у некоторых женщин, может многое сказать о поле ребенка. К примеру, если она расположена выше пупка, то внутри мальчик. Если ниже пупка - девочка. 

Прибавление в весе

Конечно, вес набирают все. Но мамы мальчиков чаще накапливают свой вес в области живота. А вот мамы будущих дочек отмечают, что обычно вес распределяется равномерно и по всему телу. 

Цвет мочи 

В некоторых случаях также моча может дать подсказку о будущем поле ребенка. К примеру, ярко-желтая моча предполагает рождение девочки, а более светлая - мальчика. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK