Праздник удался: столичный роддом №2 отпраздновал День защиты детей

Праздник удался: столичный роддом №2 отпраздновал День защиты детей
В День защиты детей было весело и детям, и взрослым

В День защиты детей возле киевского роддома №2 было весело, ярко и шумно. Будущие родители, дети, звезды украинского шоубизнеса пришли, чтобы отметить этот праздник. Фото и впечатления - в нашей статье

«Все мы остамся детьми, сосланными во взрослую жизнь», - сказал когда-то Брэдшоу.  Именно поэтому 1 июня Киевский городской родильный дом № 2 в День защиты детей устроил большой праздник не только для детей, но и для будущих мам и пап. Море позитива, искренние эмоции и любовь сопровождали этот праздник, ставший одним из топовых событий столицы в День защиты детей. Аниматоры для деток, арт-терапия, йога для беременныхх, танцы и веселый смех- все это создало неповторимую атмосферу праздника.

Коллектив киевского городского роддома №2

«Жизнь рождается, и детство начинается с роддома»
,  - эта фраза стала лозунгом 1 июня в Киевском городском роддоме №2.

Арт-терапия для беременных

«Сотрудники родильного дома могут не помнить все имена и фамилии тех,  кто рождается в роддоме. Но они всегда помнят, как, когда и с каким весом и ростом родился ребенок, потому что именно сотрудники роддомов первые реализуют  право на жизнь детей», - отметил  директор роддома Сергей Сальников.

Счастливые будущие мамы

Своими историями о рождении деток в этот день делились известные актеры, певцы, и звезды шоубизнеса, которые доверили ответственную миссию появления на свет докторам КГРД № 2:  

  • Ада Роговцева,
  • Екатерина Степанкова,
  • Наталья Денисенко,
  • Ксения та Данил Мерешкины,
  • Наталья Чиобан,
  • Оксана Лаврик,
  •  Катерина Тимченко.

Звездная гостья - актриса Ада Роговцева

 А еще на праздник пришли мамочки, которые уже в 6-7-й раз возвращаются к своим докторам именно в этот родильный дом. На вопрос о многократном выборе роддома дружно отвечают: «Здесь самые лучшие доктора и самый позитивный и отзывчивый персонал. А еще - он похож на частный, а не на типичный коммунальный роддом».

Руководство КГРД №2 уверено, что День защиты детей - это в первую очередь напоминание взрослым о том, что  дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут полную ответственность за них. И как важно,   выбирая место для рождения ребенка,  быть очень ответственными, в первую очередь думать о ребенке, не рисковать, рожая в домашних условиях, а доверять  профессионалам. Тем более, что в роддоме созданы все условия для рождения ребенка в «домашних» условиях.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK