Топ-5 колясок, которые вы сложите в автомобиль одним движением

Топ-5 колясок, которые вы сложите в автомобиль одним движением

Лето – замечательное время для поездок с ребенком не только по привычным маршрутам и детским площадкам, но и на курорт, в лес, к бабушке на дачу… Вариантов масса! Везти с собой привычную большую коляску – задача не из легких. Поэтому, нужно задуматься о более облегченных и удобных вариантах.

Читайте такжеКак выбрать холодильник в машину: 4 правила хорошего автохолодильника

Одним из важных критериев при выборе коляски является ее надежность и компактность. В этом плане лучше всего остановить свой выбор на модели-«трость». Однако не все из них такие маневренные и легкие, как кажутся на первый взгляд. Предлагаем вам узнать, какие из колясок весят меньше всего, способны сложиться/разложиться за несколько секунд, чтоб с легкостью поместиться в багажник любого автомобиля.

Aprica Magical Air. Отличная маневренная коляска, которая подходит для малышей от 7 месяцев до 3-х лет. Занимает очень мало места, складывается быстро. Имеет регулируемую спинку, козырек от солнца, корзину для покупок.
Диапазон цен – 4600-6000 грн.
Производитель - Япония
Вес- 2,9 кг

__

Yoya Baby (Time, Throne, Babyzen). Об этих колясках не слышала, наверное, только ленивая мама. Да, они действительно такие классные, как о них говорят. Благодаря колесам из полиуретана имеют отличную проходимость. Вес немного больше, чем у других вариантов, но, это компенсируется невероятной компактностью и функционалом. 

Диапазон цен – 3000 – 6000 грн. (есть различные вариации моделей)
Производитель - Китай
Вес – 5,8 кг.

new-universal-b-b-poussette-accessoires-repose-main-accoudoir-pare-chocs-bar-main-courante-fit-babyzenes_01

Geoby D889. Очень оригинальная и удобная коляска. Вам в след будут оборачиваться удивленные мамочки, и спрашивать, где купили такое чудо. Пятиточечные ремни обеспечивают безопасность малышу.

Читайте также6 причин не оставлять ребенка в машине, если хотите, чтобы он был жив

Складывается легким движением руки, имеет отличную амортизацию, отлично подходит для поездок, перелетов, прогулок. Если вы думаете, что подарить малышу на годик (именно с такого возраста рекомендуют ее использовать) – такая коляска станет отличным вариантом!
Диапазон цен – 2000-2500 грн.
Производитель – Китай
Вес – 3,8 кг

161772

Maclaren Volo. Коляска-«трость» с замечательным дизайном и маленьким весом. Особенность модели – сидение-гамачок, в котором ребенку будет комфортно на длительных прогулках. Большой козырек защитит как от яркого солнца, так и от непогоды. 

Диапазон цен – 3350- 5100 грн.
Производитель – Великобритания
Вес – 4 кг

maclaren_volo_flyknit_stroller_in_black_23izpelbbob

Joie Float. Отличная мобильная и маневренная коляска. Имеет два положения ручки – «лицом к маме/от мамы». Складывается очень просто, войдет в любой багажник. Яркие цвета не оставят никого равнодушным!
Диапазон цен – 3300 – 3700 грн.
Производитель – Великобритания
Вес – 5,1 кг

3-1200x800

Напомним, ранее мы писали о том, чем накормить ребенка в дороге. 

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK