ТОП-3 худших любовников по знаку Зодиака

ТОП-3 худших любовников по знаку Зодиака
ТОП-3 худших любовников по знаку Зодиака
istockphoto.com

Звезды определяют наш характер и даже сексуальный темперамент. Одних они наделяют чувственностью, других делают настоящими эгоистами в постели. Каких любовников лучше избегать?

Читайте такжеЗнаки Зодиака, у которых деньги не задерживаются
Астрологи выделяют три антисексуальные знака Зодиака среди мужчин. С ними постельные утехи будут не в радость. Хотя и здесь есть исключения из правил. С кем лучше не заниматься сексом?

Худшие любовники по знаку Зодиака / istockphoto.com

Рак

Читайте такжеСамый лучший папа по знаку Зодиака: распознаем идеального отца
Раки могут быть прекрасными отцами и семьянинами, но любовники из них никудышные. Они считают себя великолепными в постели. Они хотят ласк и оргазма, а взамен ничего не дают. Они думают только о себе и своем удовольствии. Частенько они избегают интимной близости, считая секс неважным занятием. И уж лучше провести время с пользой, чем в объятиях второй половинки.

Близнецы

Мужчины-Близнецы – обаятельные парни. Они легко могут вскружить голову женщине. Но когда дело доходит до постели, тут женщину ожидает настоящий сюрприз. Дело в том, что они считают, что добились своего и не проявляют никакого мастерства в постели. Секс становится скучным и рутинным, а женщина быстро разочаровывается.

Лев

Любвеобильный Лев настолько эгоистичен и самовлюбленный, что в сексе заботится только о себе. Ему важно получить удовольствие в постели любой ценой. А то, что рядом еще кто-то есть – ему это просто не интересно. Иногда у него вспыхивает «альтруизм» и тогда он устраивает партнерше фантастическую ночь. Но это бывает куда реже, чем хотят девушки. И только для того, чтобы доказать самому себе, что он – великолепный любовник.

Вам также будет интересно узнать самые ленивые знаки Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK