Самый лучший папа по знаку Зодиака: распознаем идеального отца - подробный гороскоп

Самый лучший папа по знаку Зодиака: распознаем идеального отца - подробный гороскоп
Самый лучший папа по знаку Зодиака
istockphoto.com

В третье воскресенье июня в Украине отмечают Международный день отца. В этом году праздник выпадает на 16 июня. К Дню отца kolobok.ua узнал у астрологов как распознать идеального папу по гороскопу.

Читайте такжеГороскоп совместимости по году рождения: любовная гармония по китайскому календарю
Начиная отношения с мужчиной, трудно понять каким отцом он будет. Об этом может рассказать его знак Зодиака. Каким папой будет ваш любимый? 

Папа по гороскопу: / istockphoto.com

Папа-Овен

Читайте такжеГороскоп родителей и детей: совместимость разных знаков Зодиака
Овны умеют организовать досуг своим детям. У них миллион идей, как весело провести время. Такие мужчины любят активный образ жизни и хотят его привить ребенку. Поэтому не удивляйтесь, если дети вместе с папой и рыбачить, и на лыжах кататься, и даже в горы в поход пойдут.

Папа-Телец

Тельцы обладают спокойным нравом, поэтому скандалов с детьми быть не должно. Папы-Тельцы не любят расточительство и всячески будут прививать навыки экономии детям. Они не слишком активно будут проводить время с детьми, но научат их логике и стратегии.

Папа-Близнецы

Папе-Близнецам не сидится на месте. Он хочет куда-то бежать и ехать. Поэтому с ним детей ждет очень насыщенный образ жизни: путешествия и активное времяпровождение. Детки с рождения будут «на колесах». Путешествия научат их легкому отношению к жизни, а также искать общие точки соприкосновения с новыми людьми.

Папа-Рак

Мечтательный рак привносит эту удивительную черту в воспитания детей. Папа-Рак – очень чуткий отец. Он понимает ребенка с полуслова и считает своих детей ценностью. Ему несложно забросить стирку в стиральную машинку, если дети испачкали вещи или приготовить обед малышам после школы. С такими папами дети охотно делятся секретами и дружат долгие годы.  

Папа-Лев

Амбициозный Лев будет «заражать» этими качествами своих детей. Он будет прививать детям любовь к победе, требовать от них хорошо учиться и найти достойную работу. Для Льва дети – его «имидж», поэтому он будет к ним строг. Этим папа-Лев заслужит у детей уважение и почет.   

Папа-Дева

Папа-Дева учит детей экономно относиться к тратам и любить науку. Своим детям он постоянно будет давать советы. Детям такие нравоучение будут не по духу, но со временем они поймут, как прав был папа. Дева научит малышей рациональности и любви к учебе. 

Папа по гороскопу: / istockphoto.com

Папа-Весы

Читайте такжеГороскоп совместимости на 2019 год: что ждет вашу пару в этом году
Папа-Весы научит ребенка решать конфликты не кулаками, а дипломатией. Весы всегда пытаются уравновесить всё, поэтому воспитание будет зависеть от темперамента ребенка. Холерика он будет учить спокойствию, флегматичного ребенка – быстроте, а меланхолика – радоваться жизни. Такого папу дети будут очень уважать.

Папа-Скорпион

Папа-Скорпион часто забывает, что он воспитывает детей, а не бойцов ринга. Он воспитывает их в строгости, порой бывает слишком критичен к малышам. Это влияет на характер детей не самым лучшим образом и портит их отношения с отцом. Но дети папу-Скорпиона всегда уважают и слушаются.

Папа-Стрелец

Папе-Стрельцу тяжело дается роль отца — она для него в диковинку. Поэтому ждать от него какого-то суперотцовства не стоит, особенно если ребенок еще слишком мал. С детьми постарше папе-Стрельцу становится интересно. Он учит их активным видам спорта, навыкам выживания, экстремальным увлечениям. С папой-Стрельцом дети остаются друзьями на долгие годы.

Папа-Козерог

Это не тот папа, который будет сюсюкаться с детьми и баловать их. Папа-Козерог подходит к воспитанию очень хладнокровно. Иногда кажется, что он не любит детей: редко их обнимает и говорит приятные слова. Но это не так. В сухости Козерога дети найдут прекрасную жизненную опору и за советом они будут обращаться к нему.  

Папа-Водолей

У папы-Водолея слишком много интересов в жизни, чтобы зацикливаться на детях. Поэтому он особого участия в их воспитании принимать не будет. Единственное, что его беспокоит — как дети влияют на его имидж. Ему важно, что о них думают другие люди. Такой папа способен «заразить» детей любовью к своей работе и увлечениями. Поэтому нередко дети Водолея выбирают такой же путь, как и их папа.

Папа-Рыбы

Папа-Рыбы погружен в саморазвитие. Его интересует всё, что связано с религией и внутренним миром человека. Детей он способен научить духовности и привить им правильные установки. Но иногда бывает и так, что, зацикливаясь на своем внутреннем мире, папа-Рыбы пускает на самотек воспитание ребенка.

Вам также будет интересно узнать какой вы друг по знаку Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK