Гороскоп совместимости на 2019 год: что ждет вашу пару в этом году

Гороскоп совместимости на 2019 год: что ждет вашу пару в этом году
Гороскоп совместимости 2019
istockphoto.com

Совместимость по знаку Зодиака влияет на удачные взаимоотношения, уверены астрологи. Влияние покровителя года может привнести, как гармонию в отношения, так и разрушить их.

Читайте также4 знака Зодиака, которые ожидает финансовый успех в мае 2019: прогноз Таро
Что сулит год Желтой Земляной Свиньи вашей паре в 2019 году, узнайте с помощью гороскопа совместимости. Сначала воспользуйтесь таблицей. Женский Знак – светлый, мужской – темный. Просто проведите линию от своего Знака к партнеру.

Гороскоп совместимости 2019 / открытые источники

Совместимость пары в год Желтой Свиньи по нумерологии

Читайте такжеГороскоп родителей и детей: совместимость разных знаков Зодиака
В этом году в вашей паре будут кипеть страсти, а отношения выйдут на новый уровень. Вы будете влюблены друг в друга, как никогда ранее. И это станет прекрасным поводом, чтобы узаконить отношения. Астрологи советуют проявить к партнеру больше доверия и терпения.

2 

Желтая Свинья подложит вам «свинью» в отношения. Они дадут трещину, между вами будут возникать ссоры и разногласия. Вы даже расстанетесь на некоторое время. Звезды сулят измены, слезы и стресс. Не переживайте, всё наладится в следующем году. Главное не прибегать к помощи друзей, они испортят окончательно ваши отношения.

3 

Ваши отношения потерпят существенные изменения в хорошую сторону. Вы почувствуете новый прилив чувств, научитесь разнообразию в отношениях, возможно у вас появится малыш. В этом году вашей паре звезды сулят гармонию и плавность отношений.

 

Звезды сулят вам резкие порывы ревности, конфликтность и напряжение. Между вами с партнером «пробежит черная кошка», вы перестанете доверять друг другу. «Ложку дегтя» в отношения подкинут родственники. Лучше им ничего не рассказывать.

Вы будете переживать второй медовый месяц в этом году. Вы посмотрите на партнера с новой стороны и влюбитесь в него заново. Его чувства будут ответными. Вы будете проводить много времени вместе и станете лучшими друзьями. 

Гороскоп совместимости 2019 / istockphoto.com

6 

Читайте такжеКошка какой породы подходит вашему знаку Зодиака: как выбрать любимца
Вы почувствуете напряжение в отношениях и захотите больше свободы. Но не спешите разрывать ваши отношения. Есть вероятность пожалеть об этом в будущем. Научитесь быть собой в паре и тогда у вас будет гармония.

7  

Эта цифра принесет «ветер перемен» в ваши отношения. Расставание или новый виток любви – звезды точно сказать не могут. Это будет зависеть от того, не появится ли у кого-то из вас новая пассия. Если да, то разрыв более, чем вероятен.

8  

Желтая Свинья может сделать ваши отношения прохладными, и вы захотите любви и страсти на стороне. Есть все шансы, что ваши отношения закончатся. Но если вы сумеете «подкинуть дров» в тлеющий огонь любви, то ваши чувства могут вспыхнуть с новой силой.  

Эта цифра поможет вам решить старые накопленные обиды и проблемы. Вы сумеете найти компромисс, поэтому конфликты будут возникать редко, а в ваших отношениях будет гармония и счастье.

10 

Первую половину 2019 года вы проведете в гармонии и любви. Вторая половина – менее благоприятная. В ваших отношениях возможна недосказанность и скрытность. Лучше сделать перерыв, иначе вы «наломаете дров». 

Вам также будет интересно узнать гороскоп совместимости по китайскому календарю.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK