Названы знаки Зодиака, которые редко заводят детей

Названы знаки Зодиака, которые редко заводят детей
Названы знаки Зодиака, которые редко заводят детей
istockphoto.com

Если вы связали свою жизнь с одним из этих знаков Зодиака, придется приложить усилия, чтобы убедить их пойти на пополнение в семье.

Читайте такжеНазваны знаки Зодиака, которые раздражают людей
Стрелец. Этот знак Зодиака живет текущим моментом, он понимает, что ребенок станет долгоиграющим проектом в его жизни, придется менять привычки и любимый порядок вещей. Он не хочет, чтобы на пути между ним и его мечтой стали потребности малыша. Для Стрельца рождение ребенка станет стрессом в любом случае, поддержите его.

Водолей. Самый свободолюбивый знак Зодиака, осознающий, что ребенок превратится в своеобразный якорь, ограничит его свободу передвижения.

Этот страх настолько силен, что Водолей с трудом находит общий язык даже с чужими детьми, он чувствует себя неловко в их окружении.

Читайте такжеНе держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся
Дева. Знак Зодиака, который жить не может без гармонии. Какая уж тут гармония и время в тишине, если в доме появляется ребенок? Дева с удовольствием играет с чужими детьми, но о пополнении в своей семье задумывается редко и в зрелом возрасте, как правило, уже после того, как достигла карьерных высот и удовлетворила амбиции.

Вам также будет интересно прочитать, ретроградный Меркурий в июле 2019: прогноз астрологов.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK