Астрологи раскрыли важный нюанс: полнолуние будет особенным

Астрологи раскрыли важный нюанс: полнолуние будет особенным
Астрологи раскрыли важный нюанс: полнолуние будет особенным
istockphoto.com

Полнолуние наступит в зодиакальном созвездии Рыб. Каждый знак Зодиака может почувствовать в этот момент эмоциональный всплеск.

Астрологи предупреждают, что полнолуние в знаке Рыбы является особенным. Благоприятным период будет для наведения порядка в доме и улучшения взаимоотношений с близкими. Но для того, чтобы наладить дружбу, вы должны избавиться от всяческого негатива и идти на разговор в позитивном настрое.

Читайте такжеПолнолуние в сентябре 2019: как повлияет на знаки Зодиака
Важно еще и то, что вести душевные разговоры следует только с близкими людьми, а в публичных местах лучше вообще не бывать. 

Также астрологи не рекомендуют 13 и 14 сентября менять работу, начинать новые проекты и проводить крупные финансовые операции. Есть риск, что они закончатся неожиданными неприятностями и даже убытками.

Причиной ссор может стать неосторожное критическое замечание, да и в целом негативные комментарии обернутся душевной болью.

Желательно держать в узде эмоции, не поддаваться на провокации. Постарайтесь быть дома, не в поездках, и перенести визиты к врачу на следующую неделю.

Как узнать будущее в полнолуние?

Астрологи отметили важный момент в полнолуние для тех, кому не терпится узнать, что уготовила им судьба. Для этого вам придется все-таки нарушить запрет на посещение публичных мест и прислушаться к тому, что говорят люди.

Вам также будет интересно прочитать, 5 имен мужчин, которые чаще всего изменяют.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK