Гороскоп Глобы на 10 марта: Рыб ждут перемены, а у Раков будет много работы

Гороскоп Глобы на 10 марта: Рыб ждут перемены, а у Раков будет много работы
Звезды 10 марта требуют от многих знаков зодиака усердия в работе
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, что ждет знаки зодиака 10 марта

Звезды 10 марта требуют от многих знаков зодиака усердия в работе / istockphoto.com

Если верить астрологу Павлу Глобе, 10 марта у многих знаков зодиака будет очень насыщенным. 

ОВНЫ

До конца этой недели вам нужен компас – четкий план действий, и его необходимо придерживаться неукоснительно. Полагайтесь только на себя. Коллеги сегодня вряд ли помогут вам решить ваши задачи и проблемы.

ТЕЛЕЦ

Найдите возможность сегодня в первой половине дня позаниматься спортом. Отличный результат и прилив сил гарантированы. Вторую половину дня тоже посвятите себе. Отшлифуйте свои навыки и умения до совершенства.

БЛИЗНЕЦЫ

Если вас сегодня будет тянуть, как магнитом, в торговые центры, сопротивляйтесь этому. В этот день вам не стоит тратить деньги на шопинг. Лучше отложите их на ремонт, который вы давно уже хотите сделать, но все время откладываете.

РАК

Вам предстоят сегодня трудовые подвиги. Работать придется не покладая рук. Но все дела будут спорится, и к концу рабочего дня вы получите удовольствие от хорошо и быстро сделанной работы.

ЛЕВ

Вам нужно собраться и сконцентрироваться на выполнении текущих задач. Вашу расслабленность и прохладное отношение к делу уже замечают не только коллеги, но и руководство. А вряд ли приведет к чему-то хорошему.

ДЕВА

Обратите внимание на свое здоровье. И постарайтесь, чтобы забота о себе стала вашим регулярным занятием. Только тогда она даст ощутимые результаты.

ВЕСЫ

Сегодня вас ждет непростой день, пространство вас будет проверять на прочность и верность. Не стоит флиртовать за спиной у своей второй половинки. Иначе можете потерять свои отношения, которые вам на самом деле очень дороги.

СКОРПИОН

В этот день вам не стоит бояться риска. Смело покидайте свою зону комфорта и берите новые вершины. Совсем скоро такая смелость принесет свои дивиденды.

СТРЕЛЕЦ

Основной проблемой в этот день для Стрельцов может стать чья-то зависть. Поэтому не хвастайте своими успехами, держите свои планы при себе. Иначе их могут нарушить ваши завистники.

КОЗЕРОГ

Пора разгребать завалы дел, которые у вас накопились. Увы, но никто не поможет вам это сделать. Нужно учиться самостоятельно разбираться со сложными задачами.

ВОДОЛЕЙ

Вам не повредит поработать над подвижностью и гибкостью суставов. Йога, пилатес, да даже небольшая зарядка пойдет вам сегодня на пользу. Вечером хорошо заняться самообразованием.

РЫБЫ

В этот день у Рыб наконец произойдут перемены к лучшему. Но чтобы и дальше двигаться на пути к успеху, вам нужно найти смелость и сделать хотя бы один шаг вперед.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK