Гороскоп Глобы на май 2021: Козерогов ждет любовь, а Тельцов – выгодное предложение

Гороскоп Глобы на май 2021: Козерогов ждет любовь, а Тельцов – выгодное предложение
Гороскоп Павла Глобы на май-2021
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет май для представителей всех знаков Зодиака. Сразу скажем, месяц будет непростым, но интересным. Если будете все правильно делать, выйдете на новый уровень.

Последний месяц весны будет достаточно непростым для каждого из знака зодиаков. Многие будут сталкиваться в мае с эффектом бумеранга: будет возвращаться как зло, так и добро, которые вы совершили в прошлом. Также многие будут встречать на своем пути препятствия. Нужно относиться к ним как экзаменам. Прошли успешно – перешли на новый уровень. Провалили – уроки будут повторяться. Астролог Павел Глоба рассказал, как разным знакам зодиака успешнее проходить майскую проверку на прочность.

Овны

Вы энергичны и импульсивны. С одной стороны, благодаря этому вам плохо знакомы такие состояния, как хандра и уныние. С другой стороны, из-за своей вспыльчивости вы часто можете наломать дров.

Ваша задача на май – умерить свой пыл и не преувеличивать проблемы, которые могут возникнуть. И тогда все пройдет, как по маслу.

Телец

Вам в мае нужно как можно больше уделять внимания общению с людьми. Встречи со старыми друзьями, знакомство с новыми – все это принесет не только эмоциональный подъем, но и, возможно, материальную выгоду. Ведь на одной из вечеринок запросто можно встретить партнера по бизнесу или будущего работодателя. А для одиноких Тельцов высока вероятность в мае встретить свою вторую половину.

Будьте внимательны к своим финансам. Не бросайте деньги на ветер.

Близнецы

Если вы давно ломайте голову над тем, чему вам стоит посвятить свою жизнь, - в мае, с большой долей вероятности, вы найдете ответ на этот вопрос. Вам нужно в этом месяце проявить решительность и наконец выбрать один из двух или трех стульев, на которых вы сидите. Только так вам удастся достичь успеха. Прежде всего большой карьерный взлет ждет во второй половине мая представителей творческих и креативных профессий.

Ракам не стоит включаться в эмоциональные битвы

Рак

Главное лекарство от неприятностей в этом месяце – ваше спокойствие и рассудительность. Эти качества помогут вам отбить психологические атаки от окружающих и погасить возможные конфликтные ситуации в самом их зародыше. В противном случае, если вы все-таки дадите себя втянуть в эмоциональные войны, это может иметь долгоиграющие негативные последствия в вашей жизни.

Лев

Все, что вам нужно в мае, - это следить за своими мыслями. Избавляйтесь от «мусора»: негативных установок, осуждения других людей и т.п. Делайте это усилием воли, а потом это просто войдет в привычку. Особенно сильно негатив будет лезть вам в голову в первой половине мая. А потом станет полегче в эмоциональном плане. Конец месяца может быть непростым в плане опасных ситуаций. Старайтесь меньше путешествовать, не давайте себе больших физических нагрузок. Поставьте жизнь на паузу.

Дева

9 мая Венера перейдет в знак Близнецов, и это лишит Дев заряда присущего им позитива. Вас может накрыть волна негативных мыслей. Чтобы легче пережить этот эмоциональный шторм, старайтесь больше отдыхать и общаться только с теми людьми, которые вам приятны. Бонус этого месяца – судьбоносные встречи. Вы встретите людей, которые смогут дать вам ответы на многие ваши вопросы.

Весы

В мае вам часто придется доказывать свою правоту. Делайте это максимально корректно, не надо стучать ботинком по столу и брызгать слюной на своего оппонента. Проявляйте уважение и доброжелательность по отношению к окружающим. Сохраните нервные клетки и добьетесь больших результатов.

Май – время для активных действий. Если вы давно хотели сменить работу, делайте конкретные шаги в этом направлении. Если мечтаете о семье, не сидите дома в ожидании своей судьбы. Действуйте!

Скорпионам стоит провести генеральную уборку

Скорпион

Вам нужно провести генеральную уборку в своей жизни. Начните с самого простого – наведения чистоты в доме. Только подойдите к этому делу основательно. Пройдитесь не по верхам, а основательно. Переберите старые вещи, избавьтесь от ненужного хлама. В чистой квартире вам легче будет навести фокус на том, что необходимо вашей душе. От каких целей стоит избавиться и к чему стремиться.

Стрелец

Мелкие проблемки и важные дела – все это будет сыпаться на вас, как из рога изобилия. Если вы при этом будете хвататься за все и сразу, эмоционально включаться в этот поток, то рискуете эмоционально выгореть уже к середине месяца. Почаще вспоминайте знаменитую фразу Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие!». Ешьте этого слона по кусочку, не торопясь – и все успеете сделать, при этом сохранив нормальное эмоциональное состояние и свои нервы.

У Козерогов будет романтическое настроение

Козероги

Для одиноких Козерогов начинается очень удачное время для поиска своей второй половинки. Только не делайте резких движений и не принимайте необдуманных решений. А именно к такому поведению вас будут склонять звезды. Не поддавайтесь этому негативному звездному влиянию.

Окунувшись с головой в любовные дела, не забывайте и о работе. В мае Козерогам как никогда важно сохранять баланс во всех сферах жизни.

Водолей

В вашей голове – много планов и грандиозных целей. Не стоит сейчас о них трубить на весь свет. И даже на ушко лучшей подруге лучше не рассказывать. Держите свои секреты при себе, чтобы токсичные люди не помешали осуществить задуманное.

В первой половине мая возможны перепады настроения. Чтобы они не были слишком серьезными, почаще давайте себе отдохнуть. Не рвите жилы на работе.

Рыбы

Вас будут испытывать на прочность различные люди. Хамство, ложь и прочий негатив будет встречаться на каждом шагу. Если есть возможность проигнорировать, сделайте это. И ни в коем случае не мстите и не ставьте палки в колеса своим недоброжелателям. Жизнь все расставит по местам. Сохраните свою энергию для более конструктивных действий. Например, наведения порядка в доме и подготовке к долгожданному отпуску.

Вам также будет интересно прочитать:

Гороскоп по году рождения: Глоба назвал знаки, которым повезет в 2021 году

Влияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака

 

 

 


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK