Влияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Овен, Телец и Близнецы

Влияние Луны на здоровье разных знаков Зодиака: Овен, Телец и Близнецы
istockphoto.com

Оказывается, здоровье и настроение человека тесно связаны с фазами Луны, иногда  утром вы просыпаетесь бодрым, а иногда просто не можете заставить себя встать с постели. Как Луна влияет на здоровье знаков Зодиака?

Читайте такжеЗнаки Зодиака и 12 астрологических возрастов женщины

Интересно, что каждый из 12 секторов Зодиакального круга имеет свое влияние на человеческое тело, поэтому в зависимости от того, в каком Зодиаке проходит Луна, она имеет на него непосредственное воздействие, делая более чувствительными те или иные системы или органы. В это же время противоположный знак Зодиака наоборот получает максимальный прилив энергии и для его представителей – это лучшее время для различных операций, очищения организма, предоставления максимальной нагрузки и так далее. 

Луна в Овне

istockphoto.com

Особо уязвимые места у данных представителей стихии Огня являются голова, мозг, нервная система, лицо, нос, рот, зубы. В момент транзита Луны следует быть крайне внимательным с огнем и горячими предметами, так как не исключены ожоги и другие травмы, связанные с перегревом. Так же этот период может сопровождаться различными ушибами и порезами, связанными со спешкой и неосторожностью.

Читайте такжеКак сохранить здоровье зубов: 5 советов стоматологов для детей и взрослых

Когда Луна проходит по данному знаку Зодиака запрещается лечить, протезировать или удалять зубы. Так же не стоит прокалывать уши или проводить косметические процедуры. Запрещается проводить операции на глазах, лице и голове. Навредить организму может умственное переутомление, а так же проведение долгого периода за чтением, просмотром телевизора или компьютера. В данный период времени лучше не проводить никаких манипуляций со своими волосами. Зато в этот период хорошо заняться массажами, закаливанием, а так  же можно начать лечение почек и мочеполовой системы.

Луна в Тельце

istockphoto.com

Самые уязвимые места у представителей данного знака Зодиака – горло и вся область шеи, включая глотку, голосовые связки, а так же одно из уязвимых мест - это эндокринная система человека. В момент транзита Луны по данному знаку, у людей может начать проявляться большая чувствительность к некоторым продуктам питания и непереносимость некоторых из них. 

Читайте такжеКакие знаки Зодиака несовместимы: 6 пар, которые не будут счастливы вместе

В этот период Тельцам запрещается проводить операции, связанные с областью шеи, а так же удалять на ней родинки. Не следует напрягать голосовые связки и употреблять холодную еду и напитки. Голодание так же не лучший период для организма в этот период. Так же опасным является любая манипуляция, связанная с венами – уколы или переливание крови. 

Однако для операций, связанных с гинекологией – это хороший период, да и пластические операции для Тельцов в эти дни могут пройти успешнее, чем в любой другой период, особенно те, которые направлены на избавление от лишней жировой прослойки.

Луна в Близнецах

istockphoto.com

В этот период уязвимыми местами для данных представителей стихии Воздуха являются плечи, руки и ключицы, поэтому следует избегать чрезмерной нагрузки на данные области. Кроме этого могут давать о себе знать органы дыхания, в частности, легкие, а так же нервная система. В дни транзита Луны Близнецы могут наблюдать у себя кашель и одышку, поэтому появляется потребность в большем количестве свежего воздуха. Так же может наблюдаться бессонница или же прерывистый сон. 

В эти дни не рекомендуется делать дополнительные дыхательные упражнения, чтобы не перегружать их. Так же запрещается проводить операции, связанные с дыхательными путями. В дни транзита Луны следует совсем избегать курения или же его минимизировать. Так же не стоит посещать места, где курят другие или те помещения, где душно. Девушкам-Близнецам в этот период не рекомендуется делать маникюр или наращивание ногтей.

Этот период подходит для лечения кровеносной системы и печени. Кто планировал начать процесс похудения – это лучшее время для соответствующих манипуляций. Так же этот период будет благотворен для проведения массажа и косметических процедур. 

Читайте такжеЗнаки Зодиака, жизнь которых в 2019 году кардинально изменится

Также вам будет интересно узнать о том, как понять, что в вашем организме не хватает жиров


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK