Гороскоп Глобы на август-2021: Овнов ждет финансовый успех, Дев - путешествия

Гороскоп Глобы на август-2021: Овнов ждет финансовый успех, Дев - путешествия
Гороскоп Глобы на июль 2021
istockphoto.com

Известный астролог Павел Глоба рассказал, каким будет последний месяц лета для представителей всех знаков Зодиака.

Читайте такжеКто самый плохой папа: ТОП-5 знаков зодиака
 

Овен

Ваш финансовый аппетит в этом месяце сильно повысится. Захочется и больше зарабатывать, и больше тратить. Что ж, этот запрос может быть удовлетворен. Не стесняйтесь подойти к начальству и поговорить о повышении заработной платы. Но при условии, что перед этим вы не наделали косяков и действительно были ценным сотрудником.

На любовном горизонте у одиноких Овнов может появиться человек, которые вполне может претендовать на роль долгожданной половинки.

Телец

Этот месяц обещает быть для вас интересный, но предстоит потрудиться. Ваш девиз на август – чистота в доме и голове. Начните этот месяц с наведения порядка в своем пространстве. Сделайте генеральную уборку, избавьтесь от лишних вещей. Обратите внимание и на состояние своего тела. Если давно чувствуете усталость и разбитость, пора пройти очищающую дэтокс-программу. Ну и конечно, гоните любые дурные мысли со своей головы.

Близнецы

Увы, как бы ни хотелось Близнецам отбросить все дела и наслаждаться последним месяцем лета, это им не удастся. Даже в отпуске им придется трудиться. Но это принесет вам большие дивиденды. Понимание, зачем вы это делаете, успокоит  и придаст энергию. Но старайтесь все-таки не перетруждаться, чтобы не случилось выгорание.

Рак

Для представителей этого знака Зодиака август – отличный период для самообучения и развития. Благодаря новой информации вы можете получить ответ на давно интересующий вас вопрос: куда двигаться дальше. Ракам главное не бездействовать. Нужно делать хотя бы маленькие шаги, но по направлению к своей цели.

Лев

Вы частенько будете стоять перед выбором. Полагайтесь на свою интуицию: у нас у вас сейчас как никогда сильна. А подняться на новый уровень поможет осознанность. Помните о силе слова. Говорите так, как будто вы уже достигли успеха и того, о чем мечтаете. Уделите внимание своему здоровью. Пройдите курс массажа, почаще бывайте на природе – она поможет вам быть в гармонии с собой и окружающим миром.

Дева

У Дев в августе откроется второе дыхание. У них появится много новых возможностей на работе. Возможно, даже захочется уйти в свободное плавание и открыть свое дело. Прекрасное время для крупных покупок, путешествий. Единственная ложка дегтя в этой бочке меда – это любовные отношения. Вашей второй половинке может не хватать вашего внимания и она будет его добиваться любой ценой, в том числе и с помощью скандалов. Чтобы этого избежать, находите в круговороте дел время и для близких людей.

Весы

Вы полны сил и энергии. Поэтому сможете и на работе себя хорошо проявить, и найти возможности для интересного досуга. В общем, месяц обещает быть фееричным. Единственное, все-таки иногда делайте паузу, чтобы подзарядить свои батарейки и продолжать и дальше быть активными.

Скорпион

Ничего не откладывайте в долгий ящик. Быстро принимайте решения и также быстро выполняйте задачи. В этом залог вашего успеха на текущий момент. И еще – вам важно держать язык за зубами. Не рассказывайте налево и направо о своих планах и амбициях. Злопыхатели могут все перекрутить и насплетничать. Кстати, вот знаки Зодиака, среди которых больше всего сплетников.

Стрелец

Настало время духовных открытий и прозрений. Многое тайное для вас станет явным. Возможно из-за этого у вас изменится круг общения, из жизни уйдут некоторые старые друзья.

На любовном фронте все будет интересно. Высока вероятность, что вам захочется закрутить мимолетный роман. Если вы одиноки, крутите. А вот если у вас есть уже вторая половинка, лучше не поддаваться соблазну. Можете остаться у разбитого корыта.

Козерог

Вам придется часто бороться со своими внутренними демонами: ленью, завистью и ревностью. Если удастся их побороть, то к осени сможете выйти на новый уровень. Если нет, можете приблизиться к пропасти.

В целом  месяц обещает быть очень удачным. На работе появятся новые возможности для карьерного роста.

Водолей

У вас на повестку дня выйдут отношения с родственниками. Постарайтесь их улучшить. Ведь в скором времени вам может  понадобится их помощь. Вам не помешает также расширить свой круг общения. Благодаря новым знакомствам вы сможете получить новую работу и поправить свое финансовое положение.

Рыбы

В последний месяц лета вы будете как никогда подвержены смене настроения. Эмоциональные качели, перепады настроение – все это будет особенно сильно мешать вам в первую половину месяца. Ваша задача в этот период – не наломать дров. Вторая половина августа обещает быть довольно спокойной и нехлопотной. 

 

Вам также будет интересно почитать:

Двое из ларца: ТОП-5 "зеркальных" пар среди знаменитостей

Самые худшие коллеги: ТОП-5 знаков Зодиака

 

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK