Гороскоп на декабрь 2021: кому повезет в этом месяце

Гороскоп на декабрь 2021: кому повезет в этом месяце
Гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Каким будет декабрь для нас? Кому повезет в этом месяце, а от кого удача отвернется? Читайте наш гороскоп на декабрь 2021 для всех знаков Зодиака

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина

Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

В декабре Овнов ждет достаточно напряженный в плане работы месяц. Нужно будет закрывать много старых дел и при этом запускать новые проекты. Не занимайтесь прокрастинацией, не откладывайте ничего в долгий ящик, чтобы со спокойной душой начать Новый год. Лениться сейчас просто категорически запрещено, иначе может потерять работу.

Личная жизнь в декабре будет очень интересной. У одиноких Овнов есть большой шанс завести служебный роман. У семейных появится возможность привнести в свои отношения новые нотки.

Телец

Тельцы будут очень активны. Им будет хотеться сворачивать горы на работе. Хватаясь за все и сразу, не забывайте отдыхать. Иначе рискуете встречать Новый год в состоянии выжатого лимона.

В этом месяце существует риск быть втянутыми в какое-то сомнительное мероприятие, авантюру. Не гонитесь за журавлем. Лучше крепко держите свою синицу в руках. Поверьте, есть много желающих завладеть ею и подвинуть вас с вашего места.

Звезды рекомендуют в этом месяце Тельцам заняться своим саморазвитием. Запишитесь на курсы по повышению квалификации, послушайте лекции онлайн. Вам нужно быть готовыми к покорению новых вершин.

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

Многие Близнецы будут в декабре наводить новое мосты. Знакомства, встречи с коллегами – месяц обещает в этом плане быть очень активным. Постарайтесь не отказываться от таких встреч. На них вы заложите фундамент для плодотворного сотрудничества и, возможно, даже крепкой дружбы.

Во второй половине месяца звезды рекомендуют вам взять небольшой отпуск. Он позволит вам без спешки и суеты подготовиться к Новому году, решить бытовые вопросы, которых у вас с лихвой накопилось.

В этом круговороте дел и событий не забывайте заботиться о себе. Поход в спа, к косметологу, на массаж – подарите своему телу заботу. Она подарит вам крылья и желание снова стать дирижером своей жизни.

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Как бы вам ни хотелось сидеть на печи да есть калачи, придется закатать рукава и очень активно поработать. Если, конечно, не хотите оказаться за бортом своей профессиональной жизни.

Есть вероятность, что в этом месяце вы можете столкнуться с финансовыми романсами. Не стоит залазить в долги или брать кредит. Лучше поумерьте свой аппетит – в прямом и переносном смысле.

Если вы хотите встретить свою вторую половинку, звезды советуют брать инициативу в свои руки. Не сидите в ожидании прекрасного принца или принцессы. Выходите в люди, зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Есть большая вероятность, что именно в последний день этого года вы сможете встретить свою настоящую любовь. У семейных Раков отношения заиграют более яркими красками. Но для этого нужно приложить какие-то усилия.  Устраивайте со второй половинкой свидания, дарите друг другу новые эмоции и ощущения.

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Львы – настоящие счастливчики декабря. Вам будет везти чуть ли не на каждом шагу. По счастливому стечению обстоятельств вы можете, например, оказаться на работе мечты или отправиться в путешествие, о котором давно мечтали. А, возможно, вам наконец удастся осуществить свою большую мечту. В общем, ловите момент. Постарайтесь в декабре по максимуму использовать все шансы, которые вам дает судьба. Единственное, не будьте слишком импульсивными и эмоциональными. На эмоциях вы можете побить горшки со старым другом, о чем можете потом сильно сожалеть.

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

Как и Львы, Девы – главные везунчики декабря. Так что не помешает в этом месяце взять да и купить лотерейный билет. Можете сорвать большой куш. Но, как говорится, на лотерею надейтесь, а сами не плошайте. Не отлынивайте от работы, не пытайтесь переложить свои обязанности на чужие плечи, как бы ни был велик соблазн это сделать.

Если вы давно хотели увеличить свой ежемесячный доход, в декабре у вас получится найти очень хорошую подработку, которая с лихвой покроет ваши потребности в деньгах.

Уделяйте внимание своему здоровью, укрепляйте иммунитет. Существует риск подхватить простуду.

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

В декабре многие Весы попадут в зону турбулентности на работе. Возможны глобальные кадровые перестановки. Не бойтесь их. Существует большая вероятность, что благодаря этим изменениям вы сможете продвинуться вверх по карьерной лестнице и получить существенную прибавку к своей зарплате.

Не забывайте заботиться о своем здоровье. Если вы еще не записались в спортзал, пора это сделать уже сейчас. Не откладывайте заботу о себе на начало Нового года.

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Многим Скорпионам удастся поправить свое финансовое положение. Вы будете просто фонтанировать прибыльными идеями. И вам при этом будет хватать смелости начать их реализовывать. На этой волне вам будет казаться, что в сутках не хватает еще пары часов. Не забывайте отдыхать. Иначе не далеко и до эмоционального выгорания, когда вам ничего не захочется. Встречайтесь почаще с друзьями. Это позволит вам подзарядить свои батарейки.

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

Многие Стрельцы в этом месяце выйдут на тропу войны. Им остро захочется защищать свои границы. Всплывут старые обиды, вскроются давние раны. От того, как правильно вы сможете реагировать на все  это, будет зависеть то, пройдете вы этот кармический экзамен или нет. Если будете чувствовать, что вас засасывает в воронку негатива, не постесняйтесь обратиться за профессиональной помощью. Да хотя бы просто пообщайтесь с близким человеком, который способен вам дать мудрый совет.

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Козерогов ждет очень спокойный и ровный месяц. Без особых взлетов, но, к счастью, и без особенных падений. Закройте старые дела, отдайте долги, подведите итоги, расхламите квартиру – в общем, займитесь традиционными декабрьскими делами. Чтобы эта рутина не вогнала вас в депрессию, возьмите себе за правило раз в неделю вообще ничего не делать из обязаловки – только то, что приносит вам удовольствие.

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

К концу года многие Водолеи будут себя чувствовать как загнанная лошадь. Если вам знакомо это ощущение, не экономьте дни отпуска для лета – возьмите его сейчас. Звезды настоятельно рекомендуют вам поставить жизнь на паузу и хорошенько отдохнуть. Отдых удастся на славу и подарит вам новые знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу.

Рыбы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

У Рыб на горизонте может замаячить в этом месяце интересное предложение о работе. Не клюйте моментально на него. Тщательно взвесьте все «за» и «против». В личной жизни тоже могут наметиться изменения в позитивную сторону. Дыры в своем браке удастся подлатать, а одиноким Рыбам звезды обещают увлекательный роман.

Вам будет также интересно почитать:

Не держатся за семью: знаки Зодиака, которые чаще всего разводятся

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK