Самые худшие коллеги: ТОП-5 знаков зодиака

Лесная Тамара
Лесная Тамара

Редактор выходного дня

Все статьи автора...

Самые худшие коллеги: ТОП-5 знаков зодиака
Коллеги, которые бесят: кто они по знаку зодиака?
istockphoto.com

В вашем коллективе есть сотрудник, который никому не нравиться и всячески всех бесит? Скорее всего, он принадлежит к одному из этих знаков зодиака

Читайте такжеКак работать с коллегами, которые вас сильно раздражают
Вот часто так бывает, что в коллективе есть любимчики, а есть те, которые все никак не вписываются. Они некомфортные, никогда не помогут и не выручат, могут даже подставит. Так кто эти люди?

Стрелец

Амбициозный, самоуверенный Стрелец всегда все знает. Он не упускает момента продемонстрировать свое превосходство, чем выбешивает весь коллектив. Такой коллега всегда на шаг вперед от остальных, и это не может не злить остальных.

Амбициозный, самоуверенный стрелец всегда все знает / istockphoto.com
А еще ему скучно заниматься рутиной, потому он не упускает возможности «слить» эту работу на других.

Водолей

Водолей всегда находится вдали от коллектива. Он вроде тут, но вроде нет. И конечно, во время брейншторма, ничем коллегам не поможет: будет стоять в сторонке и отмалчиваться. Он одиночка, и задачи предпочитает решать самостоятельно, без участия коллег.

Скорпион

Главный победитель в подковерных играх, лучший интриган любого коллектива – Скорпион. Он не только умудряется продумывать многоходовки, вовлекая всех в эту игру, но и попутно своим жалом успевает убрать неугодных. Он любитель отомстить за обиду, помнит все. Потому к Скорпионам в коллективе относятся с опаской и осторожностью.

Близнец

Вечные близнецовские перепады настроения и непунктуальность раздражают всех. А если Близнец еще и ваш сотрудник – сочувствуем. С ним каши не сваришь – ненадежный человек. Не любит офисную работу, всегда найдет повод улизнуть на более интересные мероприятия. А еще лучше – уехать в командировку, оставив на коллектив свою работу.

Овен

Выскочки-Овны вечно впереди планеты всей. «Кто самый умный в коллективе? Я!» - скажет вам Овен, не колеблясь ни секунды. И если кто-то посмеет с этим не согласиться, Овен сотрет конкурента в порошок.

Выскочки-овны вечно впереди планеты всей / istockphoto.com
Он бросит все силы на достижение этой цели, будет подключать коллег, плести интриги и тому подобное. В общем, лучше не попадаться на его пути.

Также вам будет интересно:

Что делать, если муж флиртует с коллегами на работе

5 фраз, которые не стоит говорить коллегам

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK