Гороскоп на неделю 10-16 января 2022: кому повезет

Гороскоп на неделю 10-16 января 2022: кому повезет
Гороскоп на неделю 10-16 января 2022 для всех знаков Зодиака
istockphoto.com

Какой будет эта неделя для нас? Кому повезет, а кому придется бороться с трудностями? Читайте наш еженедельный гороскоп на неделю 10-16 января 2022. Этот астропрогноз для женщин и мужчин

Читайте такжеГороскоп на 2022 год Тигра для всех знаков Зодиака от Игоря Никишина
Овен

Знак Зодиака Овен / istockphoto.com

Овнам пришла пора снова впрягаться в работу. Хватит расслабляться, лениться сейчас просто противопоказано. От того, как вы поработаете в этом месяце, а особенно на этой неделе, будет во многом зависит ваш годовой финансовый успех. 

Телец

Знак Зодиака Телец / istockphoto.com

Начавшаяся рутина будет просто выбивать из колеи Тельцов. После сказки, которая была, им будет казаться, что они попали в параллельную вселенную, где все не то и не так. Возьмите себя в руки. Не все же коту Масленица. Будет еще и на вашей улице праздник. 

Близнецы

Знак Зодиака Близнецы / istockphoto.com

На этой неделе многие Близнецы попадут в зону турбулентности. И будет она в основном связана с новыми обязанностями на работе. Ничего не бойтесь, ввязывайтесь в любую "драку". Удача точно на вашей стороне. Но при этом четко отстаивайте свои границе, не дайте на себя навесить слишком много обязательств. 

Рак

Знак Зодиака Рак / istockphoto.com

Ракам судьба будет подсовывать возможности заняться каким-то новым делом. Не пасуйте. Пробуйте, дерзайте. Ведь, правда, вам давно хотелось привнести в свою жизнь что-то новое? Вот Вселенная наконец и услышала ваши просьбы. 

Лев

Знак Зодиака Лев / istockphoto.com

Львы на этой неделе как никогда будут склонны к фантазиям и иллюзиям. Не стоит слишком долго пребывать в розовых очках. Заставьте себя спуститься на землю и трезво посмотреть на плюсы и минусы своей жизни. 

Дева

Знак Зодиака Дева / istockphoto.com

У Дев на этой неделе возможны конфликтные ситуации с коллегами, вызванные тем, что вам будет довольно тяжело найти с ними общий язык. И не стоит в этом винить окружающих. Разберитесь в истоках своей раздражительность: что так выводит вас из себя, что вы порой превращаетесь в огнедышащего дракона. 

Весы

Знак Зодиака Весы / istockphoto.com

Начало недели может быть довольно таки напряженным. Придется решать уйму задач. Но уже после четверга жизнь начнет налаживаться. И в пятницу даже звезды рекомендуют взять отгул, чтобы устроить себе 3-дневный миниотпуск. Вам сейчас очень нужны яркие эмоции. 

Скорпион

Знак Зодиака Скорпион / istockphoto.com

Скорпионов ждет очень удачная идея. Начальство по достоинству оценит ваши новые проекты и инициативы. Хобби может совершенно неожиданно принести неплохую прибыль. В общем, Скорпионы, держите карман шире и ловите ветер успеха. 

Стрелец

Знак Зодиака Стрелец / istockphoto.com

У одиноких Стрельцов именно на этой неделе есть большая вероятность встретить свою вторую половинку. У семейных - есть все шансы поправить свои пошатнувшиеся отношения. Устройте партнеру какой-то сюрприз, подарок, подлейте масла в огонь - и он снова обязательно разгорится. 

Козерог

Знак Зодиака Козерог / istockphoto.com

Козерогов ждет яркая и насыщенная неделя. Вам предоставится шанс проявить себя, попробовать какое-то новое дело, которое, очень вероятно, придется вам по вкусу. Также на этой неделе звезды рекомендуют Козерогам почаще встречаться с друзьями, особенно старыми. 

Водолей

Знак Зодиака Водолей / istockphoto.com

Эта неделя подходит для активных действий. Не время для нерешительности. Будьте смелее и напористее - и пере вами могут открыться двери, войти в которые вы давно мечтали. 

Рыбы

Знак Зодиака Рыбы / istockphoto.com

Представители этого знака Зодиака будут себя чувствовать просто, как рыбы в воде, на всевозможных светских раутах, деловых переговорах. Любая деятельность, связанная с общением, сейчас может принести успех.

Вам будет также интересно почитать:

Восточный гороскоп 2022: каким будет год Тигра для каждого знака Зодиака

Гороскоп на январь 2022: кому повезет в новом году

 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK